SMA Sunny Tripower 10.0 Solar-Wechselrichter

Ausgangsspannungbereich: 180 - 280 V Nennleistung: 380 Watt Eingangsspannungsbereich: 125 - 150 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
559,50 €
Ø 568 €
559,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.307,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
559,50 €
Ø 568 €
559,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.307,03 €
ab 559,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KOSTENLOSER VERSAND - SMA Sunny Tripower STP 10.0 String-Wechselrichter 10 kW -... 1ASOL KOSTENLOSER VERSAND - SMA Sunny Tripower STP 10.0 String-Wechselrichter 10 kW -... Lieferung in 2-4 Werktagen 559,50 € Versand kostenfrei Gesamt 559,50 € → zum Angebot
• SMA STP10.0-3AV-40, SMA Sunny Tripower STP 10.0 TL INT BLUE STP10.0-3AV-40... knauer-handel-shop SMA STP10.0-3AV-40, SMA Sunny Tripower STP 10.0 TL INT BLUE STP10.0-3AV-40... 2 - 6 Werktage (Mo.-Fr.) 560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 560,00 € → zum Angebot
• SMA STP10.0-3AV-40, SMA Sunny Tripower 10.0 basic-solar.de SMA STP10.0-3AV-40, SMA Sunny Tripower 10.0 in 7 Tagen lieferbar 560,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 569,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
559.5 €
Ø 1 Mon.
568 €
Tiefstpreis
560 €
Preisalarm aktivieren
KOSTENLOSER VERSAND - SMA Sunny Tripower STP 10.0 String-Wechselrichter 10 kW - 0% ✓ Bester Preis 1ASOL 1ASOL Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 559,50 € Versand kostenfrei Gesamt 559,50 € → zum Angebot
SMA STP10.0-3AV-40, SMA Sunny Tripower 10.0 basic-solar.de Basic Solar Angebotsinfo in 7 Tagen lieferbar 560,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 569,90 € → zum Angebot
SMA STP10.0-3AV-40, SMA Sunny Tripower STP 10.0 TL INT BLUE STP10.0-3AV-40 Betreiber knauer-handel-shop knauer24.de Angebotsinfo 2 - 6 Werktage (Mo.-Fr.) 560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 560,00 € → zum Angebot
SMA STP10.0-3AV-40 Wechselrichter Sunny Tripower | 10 kW GR Solartechnik GR Solartechnik Angebotsinfo 3-5 Werktage 570,00 € Versand kostenfrei Gesamt 570,00 € → zum Angebot
SMA STP10.0-3AV-40, SMA STP 10.0-3AV-40 Wechselrichter Tripower, STP10.0-3AV-40, 0% Raleo Raleo Angebotsinfo 1-7 Werktage 699,00 € + 58,52 € Versand Gesamt 757,52 € → zum Angebot
SMA Sunny Tripower 10.0 Solar Wechselrichter mit WLAN STP10.0-3AV-40 (0% MwSt. gem. shop.solar-pur.de solar-pur AG Angebotsinfo sofort versandfertig, 1-3 Tage 1.067,90 € + -21,36 € Versand Gesamt 1.046,54 € → zum Angebot
SMA STP10.0-3AV-40, SMA Solar-Wechselrichter Sunny Tripower 10.0 - 0% MwSt. (gem. § selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.367,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,19 € → zum Angebot
SMA STP10.0-3AV-40, SMA Sunny Tripower 10.0 STP10.0-3AV-40 | PV-Wechselrichter 10 kW husatech.de Husatech Angebotsinfo 3 - 6 Werktage 1.425,21 € + -28,50 € Versand Gesamt 1.396,71 € → zum Angebot
SMA STP10.0-3AV-40, SMA Solar Wechselrichter Sunny Tripower STP10.0-3AV-40 | 10kW smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.747,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.754,15 € → zum Angebot
SMA Sunny Tripower STP 10.0 1055 SM21018 SMA sonnenwatt sonnenwatt Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-4 Werktage 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
SMA STP10.0-3AV-40, SMA Wechselr. Sunny Tripower STP10.0-3AV-40 elektro4000 Elektro4000.de Angebotsinfo 1-3 Tage 1.859,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.859,60 € → zum Angebot
SMA Sunny Tripower 10.0 Wechselrichter - 0% MwSt. Autarkwerden Autarkwerden Angebotsinfo siehe Shop 1.880,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.880,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SMA Sunny Tripower 10.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SMA Sunny Tripower 10.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SMA Sunny Tripower
Ausstattung
Konvektionskühlung
Technische Daten
-25 bis +60 °C
125 - 150 V
380 Watt
320 V
2
12 A
IP 65
180 - 280 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram