Sungrow SG125CX-P2 Solar-Wechselrichter

Schnittstellen: RS485 - WiFi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.699,00 €
Ø 3.699 €
3.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.269,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.699,00 €
Ø 3.699 €
3.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.269,90 €
ab 3.699,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KOSTENLOSER VERSAND - Sungrow SG125CX-P2 Wechselrichter 125 kW - 0% für... 1ASOL KOSTENLOSER VERSAND - Sungrow SG125CX-P2 Wechselrichter 125 kW - 0% für... Lieferung in 2-4 Werktagen 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
• Sungrow SG125CX-P2 V113 Strang-Wechselrichter 0 % für Privatkunden Solarhandel24 Sungrow SG125CX-P2 V113 Strang-Wechselrichter 0 % für Privatkunden Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 3.749,00 € + 4,02 € Versand Gesamt 3.753,02 € → zum Angebot
• Sungrow ASG02271, Sungrow SG125CX-P2 V21 ASG02271 knauer-handel-shop Sungrow ASG02271, Sungrow SG125CX-P2 V21 ASG02271 2 - 6 Werktage (Mo.-Fr.) 4.186,42 € Versand kostenfrei Gesamt 4.186,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3699 €
Ø 1 Mon.
3.699 €
Tiefstpreis
3.699 €
Preisalarm aktivieren
KOSTENLOSER VERSAND - Sungrow SG125CX-P2 Wechselrichter 125 kW - 0% für Privatkunden ✓ Bester Preis 1ASOL 1ASOL Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
Sungrow SG125CX-P2 V113 Strang-Wechselrichter 0 % für Privatkunden Solarhandel24 Solarhandel24.de Angebotsinfo Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 3.749,00 € + 4,02 € Versand Gesamt 3.753,02 € → zum Angebot
Sungrow ASG02271, Sungrow SG125CX-P2 V21 ASG02271 knauer-handel-shop knauer24.de Angebotsinfo 2 - 6 Werktage (Mo.-Fr.) 4.186,42 € Versand kostenfrei Gesamt 4.186,42 € → zum Angebot
SUNGROW SG125CX-P2, SUNGROW Sungrow SG125CX-P2 v113 (AFCI, SPD DC I+II/AC II, Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 4.849,24 € Versand kostenfrei Gesamt 4.849,24 € → zum Angebot
Sungrow 0017470312, Sungrow Strangwechselrichter SG125CX-P2 #ASG02271 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4.926,75 € + 99,89 € Versand Gesamt 5.026,64 € → zum Angebot
Sungrow SG125CX-P2 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 5.269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5.269,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.

Sungrow SG125CX-P2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sungrow SG125CX-P2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Ausstattung
RS485, WiFi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram