Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 Solar-Wechselrichter

Schnittstellen: Ethernet - RS232 - USB Ausgangsspannungbereich: 230 V Ausgangsfrequenz: 50 Hz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.559,00 €
Ø 1.559 €
1.559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.815,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.559,00 €
Ø 1.559 €
1.559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.815,00 €
ab 1.559,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.559,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... frenchman-energy.eu Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 1.559,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.638,90 € → zum Angebot
• Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... frenchman-marine.eu Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 1.559,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.638,90 € → zum Angebot
• VICTRON ENERGY BV (HOLANDA) Nuevo 2024 - MULTIPLUS-II 48/15000/200-100 Amazon Marketplace VICTRON ENERGY BV (HOLANDA) Nuevo 2024 - MULTIPLUS-II 48/15000/200-100 2.680,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.680,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1559 €
Ø 1 Mon.
1.559 €
Tiefstpreis
1.559 €
Preisalarm aktivieren
Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 1.559,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.638,90 € → zum Angebot
Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 1.559,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.638,90 € → zum Angebot
Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 husatech.de Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 1.754,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.754,80 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus-II 48/15000/200-100 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Abs. 3 Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 1.789,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.789,89 € → zum Angebot
Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 230V Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 2.153,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2.153,32 € → zum Angebot
Victron Energy Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 230V - 0% MwSt. (gemäß§12 Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 10-14 Werktage 2.190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 2.190,35 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY BV (HOLANDA) Nuevo 2024 - MULTIPLUS-II 48/15000/200-100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.680,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.680,99 € → zum Angebot
Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 230V Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 2.734,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.734,79 € → zum Angebot
Victron Energy PMP483150000, Victron Energy Wechselrichter MultiPlus-II Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 2.769,12 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.809,07 € → zum Angebot
VE PMP483150000 - Wechselrichter MultiPlus-II 48/15000/200-100 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 2.769,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.775,08 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY PMP483150000, Victron Energy Wechselrichter MultiPlus-II Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 2.815,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 2.889,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron MultiPlus-II 48/15000/200-100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Ausstattung
Luftkühlung
Ethernet, RS232, USB
Maße & Gewicht
81 x 40,5 x 21,7 cm
80 kg
Technische Daten
-40 bis +65 °C
38 - 66 V
15.000 Watt
100 A
IP 22
230 V
50 Hz
200 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram