Victron MultiPlus 12/2000/80-32 Solar-Wechselrichter

Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
709,57 €
Ø 686 €
589,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.055,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
709,57 €
Ø 686 €
589,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.055,83 €
ab 709,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 589,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron Energy MultiPlus 12/2000/80-32 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Abs. 3... Verkauf-Bochum Victron Energy MultiPlus 12/2000/80-32 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Abs. 3... 5 - 5 Wochen 709,57 € Versand kostenfrei Gesamt 709,57 € → zum Angebot
• Victron Energy PMP122200000, Victron Energy Victron MultiPlus 12/2000/80-32 230V husatech.de Victron Energy PMP122200000, Victron Energy Victron MultiPlus 12/2000/80-32 230V 11 - 14 Werktage 731,53 € + -14,63 € Versand Gesamt 716,90 € → zum Angebot
• Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 80 Amp Batterie Ladegerät, Amazon Marketplace Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 80 Amp Batterie Ladegerät, Auf Lager 903,99 € Versand kostenfrei Gesamt 903,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
709.57 €
Ø 1 Mon.
686 €
Tiefstpreis
589 €
Preisalarm aktivieren
Victron Energy MultiPlus 12/2000/80-32 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Abs. 3 UstG) ✓ Bester Preis Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 5 Wochen 709,57 € Versand kostenfrei Gesamt 709,57 € → zum Angebot
Victron Energy PMP122200000, Victron Energy Victron MultiPlus 12/2000/80-32 230V husatech.de Husatech Angebotsinfo 11 - 14 Werktage 731,53 € + -14,63 € Versand Gesamt 716,90 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 80 Amp Batterie Ladegerät, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 903,99 € Versand kostenfrei Gesamt 903,99 € → zum Angebot
Victron Energy PMP122200000, Victron Energy MultiPlus 12/2000/80-32 (PMP122200000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 931,11 € Versand kostenfrei Gesamt 931,11 € → zum Angebot
Victron Energy PMP122200000, Victron Energy Wechselrichter MultiPlus 12/2000/80-32 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY PMP122200000, Victron Energy Wechselrichter MultiPlus 12/2000/80-32 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY PMP122200000, VICTRON ENERGY VE PMP122200000 - Wechselrichter Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.055,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.061,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

Victron MultiPlus 12/2000/80-32 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron MultiPlus 12/2000/80-32? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram