Victor DriveX 10 Metallic B Badmintonschläger 3U/G5, unbesaitet (202380) Badminton Racket
Produkttyp: Badminton Racket
Griffstärke: G5
Schlägerbalance: ausgewogen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
151,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Victor 202380, Victor Badmintonschläger DriveX 10 METALLIC B (ausgewogen,...
3-4 Werktage
151,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,11 €
→ zum Angebot
-
VICTOR Badmintonschläger DriveX 10 METALLIC B (ausgewogen, steif, 85g) blau - lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 167,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 173,40 € → zum Angebot
-
Badmintonschläger Victor DriveX 10 Mettalic
siehe Shop
188,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
Victor DriveX 10 Metallic B Badmintonschläger 3U/G5, unbesaitet (202380) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Victor DriveX 10 Metallic B Badmintonschläger 3U/G5, unbesaitet (202380)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badminton Racket
Maße & Gewicht
Griffstärke
G5
Spieleigenschaft
Schlägerbalance
ausgewogen
Spielertyp
Profi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen