SUN-FLEX Matchmaker 2 Pro Badminton-Set (53548) Badminton Set
Produkttyp: Badminton Set
Spielertyp: Profi
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sunflex Badmintonschläger Set Matchmaker 2 Pro, Badmintonset Badmintonschläger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
-
Sunflex 53548 Badminton-Set Matchmaker 2 Pro
Auf Lager
23,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,37 €
→ zum Angebot
-
SUNFLEX 53548 Badminton Set MATCHMA
5 Werktage
29,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.
SUN-FLEX Matchmaker 2 Pro Badminton-Set (53548) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SUN-FLEX Matchmaker 2 Pro Badminton-Set (53548)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badminton Set
Spieleigenschaft
Spielertyp
Profi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen