Talbot Torro Magic Night Led Badminton Set

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badminton Set Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,16 €
Ø 22 €
22,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,16 €
Ø 22 €
22,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 22,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Talbot Torro Badminton-Set "Magic Night"" Voelkner marketplace "Talbot Torro Badminton-Set "Magic Night"" 2-3 Werktage 22,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
• Talbot Torro Badminton-Set Magic Night Amazon Talbot Torro Badminton-Set Magic Night Auf Lager 24,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• MTS Badmintonschläger Talbot Torro Badminton-Set Magic Night Otto MTS Badmintonschläger Talbot Torro Badminton-Set Magic Night lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.16 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
"Talbot Torro Badminton-Set "Magic Night"" ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
Talbot Torro Badminton-Set Magic Night Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Talbot Torro Badminton-Set Magic Night Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
TALBOT/TORRO Badmintonset MAGIC NIGHT LED IM THERMOBAG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Talbot Torro - Magic Night LED Badminton Set besaitet schwarz schwarz/gelb Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
MTS Badmintonschläger Talbot Torro Badminton-Set Magic Night Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Talbot Torro Badminton-Set Magic Night buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Talbot Torro Badminton-Set Magic Night thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Talbot Torro Badminton-Set "Magic Night" Sport-Thieme Angebotsinfo 2 29,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Schildkroet MTS Badminton-Set Magic Night im Thermobag 2 Schläger+ Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
TALBOT/TORRO 449405476, TALBOT/TORRO TALBOTTORRO Badmintonset MAGIC NIGHT LED IM Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
mts Sportartikel Talbot Torro 449405 - Badminton-Set Magic Night 2 Schläger und 2 Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Talbot Torro Magic Night Led Test

5/5
★★★★★ Eine Mega Freizeitbeschäftigung.!!👍
Gerold T August 2024

Ursprünglich suchte ich ein Profi-Badminton-Set, dann entdeckte ich dieses Badminton-Set. Die Bilder zeigten hochwertige Verarbeitung – in echt bestätigt. Robust und vielseitig, bringt es der ganzen Familie Spaß, für Jung und Alt. Klare Kaufempfehlung für ein hochwertiges Freizeit-Badminton-Set.

2/5
★★☆☆☆ Solide Einsteiger Schläger, aber die Bälle kamen schon defekt an
Alex April 2023

Die Beleuchtung der Bälle funktioniert leider nicht wie erwartet und eine Ersatzlieferung ist nicht möglich. Das Zurückschicken des gesamten Sets für einen neuen Artikel erscheint mir unpassend, besonders da die Qualität der Federbälle nicht überzeugend ist. Es ist enttäuschend, dass die Bälle nicht funktionieren, aber ich werde sie behalten und stattdessen hochwertige Federbälle im Geschäft um die Ecke kaufen, um die Umwelt zu schonen.

2/5
★★☆☆☆ Mangelhafte Ware
Burak K August 2021

Diese Bälle halten nicht lange, da sie nach nur drei Schlägen kaputt sind. Die LEDs haben einen Wackelkontakt. Trotzdem habe ich sie hier bestellt, da es sich um ein Set handelt. Mein Tipp: Wenn ihr Federbälle mit LEDs für euren Schläger haben möchtet, kauft sie lieber einzeln, das ist günstiger.

1/5
★☆☆☆☆ Leider schon kaputt vor der ersten Verwendung
jjbjjb Februar 2024

Gestern habe ich meine neuen Badminton-Schläger ausprobiert und war enttäuscht, dass der Griff schon locker war, als ich sie aus der Verpackung nahm. Trotzdem musste ich sie benutzen und der Griff ist mir beim Spielen mehrmals entglitten, was sehr ärgerlich war. Leider kann ich sie nicht mehr zurückgeben, aber die Qualität sollte besser sein.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Badminton Set
Rahmenmerkmale
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram