VAUDE Men's Scopi 2,5L LW Jacket (45739) heron Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: mit Belüftungsschlitzen - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
ab 175,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Jacken Men's Scopi 2,5L LW Jacket Heron M Amazon Marketplace VAUDE Jacken Men's Scopi 2,5L LW Jacket Heron M Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Men's Scopi 2,5L LW Jacket (1-St) atmungsaktive 2,5 Lagen... Otto VAUDE Outdoorjacke Men's Scopi 2,5L LW Jacket (1-St) atmungsaktive 2,5 Lagen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Vaude 45739, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi 2,5L LW Jacket heron male intersport Vaude 45739, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi 2,5L LW Jacket heron male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
• Vaude 45739-964-L, Vaude Herren Scopi 2.5l LW Jacke (Größe L, blau) male Bergzeit Vaude 45739-964-L, Vaude Herren Scopi 2.5l LW Jacke (Größe L, blau) male Lieferzeit 2-4 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Scopi 2,5L LW Jacket (45739)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
VAUDE Outdoorjacke Men's Scopi 2,5L LW Jacket (1-St) atmungsaktive 2,5 Lagen Jacke ✓ Bester Preis Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
VAUDE Jacken Men's Scopi 2,5L LW Jacket Heron M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi 2,5L LW Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Vaude 45739, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi 2,5L LW Jacket heron male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Vaude 45739, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi 2,5L LW Jacket heron male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Vaude 45739, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi 2,5L LW Jacket heron male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Vaude 45739, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi 2,5L LW Jacket heron male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Vaude 45739, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi 2,5L LW Jacket heron male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Vaude 45739-964-L, Vaude Herren Scopi 2.5l LW Jacke (Größe L, blau) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.

VAUDE Men's Scopi 2,5L LW Jacket (45739) heron Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's Scopi 2,5L LW Jacket (45739) heron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Alpintouren, Trailrunning
Frühling/Herbst, Sommer
grau
Frühjahr/Sommer 2024
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
angeschnitten, verstellbar
mit Kinnschutz
Hauptstoff: 100% Polyamid; Membran: 100% Polyurethan
kalt bügeln, nicht bleichentrocknergeeignet, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
2,5-Lagen
Eco Finish
Slim Fit
Vietnam
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram