The North Face 100 Glacier Fleece Full Zip frost grau Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: elastisch - mit Raglanärmeln - wasserdicht Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,50 €
Ø 68 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,30 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,50 €
Ø 68 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,30 €
ab 66,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THE NORTH FACE Damen Oxara Full Zip Fleece Jacke, Frost Grey, L Amazon THE NORTH FACE Damen Oxara Full Zip Fleece Jacke, Frost Grey, L Auf Lager 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
• The North Face Womens Oxara Full Zip Fleece frost grey (FM2) L Ski-Outdoor The North Face Womens Oxara Full Zip Fleece frost grey (FM2) L Lieferzeit 2-4 Werktage 68,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,10 € → zum Angebot
• The North Face Fleecejacke W OXARA FULL ZIP FLEECE sportlicher Stil, weiches und Otto The North Face Fleecejacke W OXARA FULL ZIP FLEECE sportlicher Stil, weiches und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• The North Face Fleecejacke "W OXARA FULL ZIP FLEECE" sportlicher Stil, weiches... BAUR The North Face Fleecejacke "W OXARA FULL ZIP FLEECE" sportlicher Stil, weiches... 2-3 Werktage 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face 100 Glacier Fleece Full Zip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.5 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
THE NORTH FACE Damen Oxara Full Zip Fleece Jacke, Frost Grey, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Oxara Full Zip Fleece Jacke, Frost Grey, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
The North Face Womens Oxara Full Zip Fleece frost grey (FM2) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 68,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,10 € → zum Angebot
The North Face Fleecejacke W OXARA FULL ZIP FLEECE sportlicher Stil, weiches und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Fleecejacke THE NORTH FACE "W OXARA FULL ZIP FLEECE", Damen, Gr. L, blau (frost Größe: L BAUR Angebotsinfo 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
The North Face Fleecejacke "W OXARA FULL ZIP FLEECE" sportlicher Stil, weiches und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Unterjacke W OXARA FULL ZIP FLEECE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W OXARA FULL ZIP FLEECE Frost Grey, Frost Grey, L Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,20 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:48 Uhr.

The North Face 100 Glacier Fleece Full Zip frost grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face 100 Glacier Fleece Full Zip frost grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Wandern
grau
Ausstattung
Eingrifftaschen
Eigenschaften
elastisch, mit Raglanärmeln, wasserdicht
mit Reißverschluss
durchgehend
mit Stehkragen
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram