CMP Woman Knitted Mesh Jacket (30H5866) space/sky blue Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - mit Mesheinsatz
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
35,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP 30H5866-01LV-42, CMP Woman Fleece Fleece Jacket space-sky blue (01LV) 42... Lieferzeit 2-4 Werktage 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
-
CMP Woman Fleece Fleece Jacket space-sky blue (01LV) 34
Lieferzeit 6-8 Werktage
44,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
-
CMP 30H5866-01LV-EU 40, CMP Damen Knitted Mesh Jacke (Größe M, blau) female
Lieferzeit 2-4 Tage
49,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 53,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 40
Größe: 36
Größe: 48
Größe: 34
Größe: 44
Größe: 38
Größe: 50
Größe: 40
Größe: 36
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.
CMP Woman Knitted Mesh Jacket (30H5866) space/sky blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Woman Knitted Mesh Jacket (30H5866) space/sky blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Unisex
Produkttyp
Fleecejacke
Sportarten
Wandern
Farbe
blau
Ausstattung
Taschen
Reißverschlusstaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, mit Mesheinsatz
Verschluss
mit Reißverschluss
Optik
meliert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Wasserdichte Jacke zum Wandern einfach erklärt
Wasserdichte Jacke Damen Empfehlungen für 2026
Was steckt hinter Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv? Jetzt lesen
Wanderjacken leicht gemacht
Wanderjacke Herren in der Übersicht
Jetzt mehr über Outdoorjacken mit Reißverschlusstaschen erfahren
Regenjacke wasserdicht entdecken – kompakt & verständlich
Diese Fleecejacken solltest du kennen
Beliebte Themen