CMP Girl Jacket Fix Hood (3A29385N) blue-acqua Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserabweisend - winddicht Funktionsmaterial: Wind Protect
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 41,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3A29385N, CMP Kinder Funktionsjacke Kapuzen Softshelljacke Blau intersport CMP 3A29385N, CMP Kinder Funktionsjacke Kapuzen Softshelljacke Blau Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• CMP Funktionsjacke KID G JACKET FIX HOOD BLUE-ACQUA Otto CMP Funktionsjacke KID G JACKET FIX HOOD BLUE-ACQUA lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• CMP - Fix Hood Softshelljacke Mädchen blau Sport Bittl CMP - Fix Hood Softshelljacke Mädchen blau 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• CMP 3A29385N_80MN, CMP Fix Hood Kinder Funktionsjacke, blau sport2000 CMP 3A29385N_80MN, CMP Fix Hood Kinder Funktionsjacke, blau 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: CMP Girl Softshell Fix Hood Jacket (3A29385N)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
CMP 3A29385N, CMP Kinder Funktionsjacke Kapuzen Softshelljacke Blau ✓ Bester Preis Größe: 116 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
CMP Funktionsjacke KID G JACKET FIX HOOD BLUE-ACQUA Otto INTERSPORT Glass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
CMP - Fix Hood Softshelljacke Mädchen blau Größe: 116 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
CMP - Fix Hood Softshelljacke Mädchen blau Größe: 128 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
CMP - Fix Hood Softshelljacke Mädchen blau Größe: 140 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
CMP 3A29385N_80MN, CMP Fix Hood Kinder Funktionsjacke, blau Größe: 140 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
CMP 3A29385N_80MN, CMP Fix Hood Kinder Funktionsjacke, blau Größe: 128 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
CMP - Fix Hood Softshelljacke Mädchen blau 216833_1267 Sport Bittl Angebotsinfo 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
CMP Fix Hood Kinder Funktionsjacke, blau 8058949059711 sport2000 Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:56 Uhr.

CMP Girl Jacket Fix Hood (3A29385N) blue-acqua Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Girl Jacket Fix Hood (3A29385N) blue-acqua? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Softshelljacke
Wandern
blau
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
Wind Protect
4% Elasthan, 96% Polyester
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram