Ortovox Fleece Grid Hoody W (87204) deep ocean Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - geruchshemmend - mit Kapuze Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
105,54 €
Ø 139 €
105,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
105,54 €
Ø 139 €
105,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,50 €
ab 105,54 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX FLEECE GRID HOODY, Fleecejacke mit Kapuze, Damen Amazon ORTOVOX FLEECE GRID HOODY, Fleecejacke mit Kapuze, Damen Auf Lager 105,54 € Versand kostenfrei Gesamt 105,54 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS SportOkay Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS sofort lieferbar 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
• Ortovox 8720400012, Ortovox - Women's Fleece Grid Hoody - Fleecejacke Gr S blau Bergfreunde Ortovox 8720400012, Ortovox - Women's Fleece Grid Hoody - Fleecejacke Gr S blau 2 - 3 Werktage 160,97 € Versand kostenfrei Gesamt 160,97 € → zum Angebot
• Ortovox 87204-54201-S, Ortovox Damen Fleece Grid Hoodie Jacke (Größe S, blau) Bergzeit Ortovox 87204-54201-S, Ortovox Damen Fleece Grid Hoodie Jacke (Größe S, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 186,50 € Versand kostenfrei Gesamt 186,50 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Grid Hoody W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.54 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
ORTOVOX FLEECE GRID HOODY, Fleecejacke mit Kapuze, Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,54 € Versand kostenfrei Gesamt 105,54 € → zum Angebot
ORTOVOX FLEECE GRID HOODY, Fleecejacke mit Kapuze, Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,54 € Versand kostenfrei Gesamt 105,54 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
Ortovox 8720400012, Ortovox - Women's Fleece Grid Hoody - Fleecejacke Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 160,97 € Versand kostenfrei Gesamt 160,97 € → zum Angebot
Ortovox 8720400011, Ortovox - Women's Fleece Grid Hoody - Fleecejacke Gr XS blau Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 160,97 € Versand kostenfrei Gesamt 160,97 € → zum Angebot
Ortovox 8720400013, Ortovox - Women's Fleece Grid Hoody - Fleecejacke Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 160,97 € Versand kostenfrei Gesamt 160,97 € → zum Angebot
Ortovox 8720400014, Ortovox - Women's Fleece Grid Hoody - Fleecejacke Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 160,97 € Versand kostenfrei Gesamt 160,97 € → zum Angebot
Ortovox 8720400015, Ortovox - Women's Fleece Grid Hoody - Fleecejacke Gr XL blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 160,97 € Versand kostenfrei Gesamt 160,97 € → zum Angebot
Ortovox 87204-54201-S, Ortovox Damen Fleece Grid Hoodie Jacke (Größe S, blau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 186,50 € Versand kostenfrei Gesamt 186,50 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:48 Uhr.

Ortovox Fleece Grid Hoody W (87204) deep ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Grid Hoody W (87204) deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Skiing, Trekking, Wandern
Frühling/Sommer
blau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend, mit Kapuze
mit Reißverschluss
durchgehend
Polyester
HAUPTMATERIAL 1: 66 % Polyester + 21 % Wolle (OWP-MERINO) + 7 % Polyamid + 6 % Elasthan; HAUPTMATERIAL 2: 67 % Polyester + 26 % Schurwolle (MERINO) + 7 % Elasthan
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram