Ortovox Fleece Grid Hoody W (87204) dark arctic grey Fleecejacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - geruchshemmend - mit Kapuze Farbe: grün - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
136,84 €
Ø 131 €
114,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
136,84 €
Ø 131 €
114,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,00 €
ab 136,84 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Grau-XS SportOkay Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Grau-XS sofort lieferbar 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
• ORTOVOX FLEECE GRID HOODY, Fleecejacke mit Kapuze, Damen Amazon ORTOVOX FLEECE GRID HOODY, Fleecejacke mit Kapuze, Damen Auf Lager 147,51 € Versand kostenfrei Gesamt 147,51 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Grid Hoody W - Dark Arctic Grey - S Twinseasons Ortovox Fleece Grid Hoody W - Dark Arctic Grey - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Ortovox 87204-87801-XS, Ortovox Damen Fleece Grid Hoodie Jacke (Größe XS,... Bergzeit Ortovox 87204-87801-XS, Ortovox Damen Fleece Grid Hoodie Jacke (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 152,30 € Versand kostenfrei Gesamt 152,30 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Grid Hoody W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.84 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Grau-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
ORTOVOX FLEECE GRID HOODY, Fleecejacke mit Kapuze, Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,51 € Versand kostenfrei Gesamt 147,51 € → zum Angebot
ORTOVOX FLEECE GRID HOODY, Fleecejacke mit Kapuze, Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 147,51 € Versand kostenfrei Gesamt 147,51 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Grid Hoody W - Dark Arctic Grey - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Grid Hoody W - Dark Arctic Grey - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Grid Hoody W - Dark Arctic Grey - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Ortovox 87204-87801-XS, Ortovox Damen Fleece Grid Hoodie Jacke (Größe XS, grau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,30 € Versand kostenfrei Gesamt 152,30 € → zum Angebot
Ortovox 87204-87801-S, Ortovox Damen Fleece Grid Hoodie Jacke (Größe S, grau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,30 € Versand kostenfrei Gesamt 152,30 € → zum Angebot
Ortovox 87204, Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Grau-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Ortovox 87204, Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Grau-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Ortovox 87204, Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Grau-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Ortovox 87204, Ortovox Fleece Grid Hoody Damen Fleecejacke-Grau-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Grid Hoody W (87204) dark arctic grey Test

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Februar 2026

Alles bestens top preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Farbe
S☆ternchen November 2025

Tolle Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Skiing, Trekking, Wandern
Frühling/Sommer
grün, schwarz
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend, mit Kapuze
mit Reißverschluss
durchgehend
Polyester
HAUPTMATERIAL 1: 66 % Polyester + 21 % Wolle (OWP-MERINO) + 7 % Polyamid + 6 % Elasthan; HAUPTMATERIAL 2: 67 % Polyester + 26 % Schurwolle (MERINO) + 7 % Elasthan
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram