Helly Hansen Crew Sailing Vest 2.0 (34446) grey fog Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,65 €
Ø 102 €
94,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,65 €
Ø 102 €
94,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 102,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen 34446_853-XL, Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) XL Herren sportfits.de Helly Hansen 34446_853-XL, Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) XL Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Crew Vest 2.0, Grauer Nebel, 2XL Amazon Helly Hansen Herren Crew Vest 2.0, Grauer Nebel, 2XL Auf Lager 112,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,77 € → zum Angebot
• Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) 2XL Lieferzeit 6-8 Werktage 118,55 € Versand kostenfrei Gesamt 118,55 € → zum Angebot
• Helly Hansen 30270, HELLY HANSEN Herren Weste CREW VEST GREY FOG male intersport Helly Hansen 30270, HELLY HANSEN Herren Weste CREW VEST GREY FOG male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Crew Sailing Vest 2.0 (34446)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.65 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
XL
XXL
3XL
Helly Hansen 34446_853-XL, Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) XL Herren ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Crew Vest 2.0, Grauer Nebel, 2XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,77 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Crew Vest 2.0, Grauer Nebel, 2XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,77 € → zum Angebot
Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) 2XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 118,55 € Versand kostenfrei Gesamt 118,55 € → zum Angebot
Helly Hansen 34446_853-3XL, Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) 3XL Herren Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 118,55 € Versand kostenfrei Gesamt 118,55 € → zum Angebot
Helly Hansen 34446_853-L, Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 118,55 € Versand kostenfrei Gesamt 118,55 € → zum Angebot
Helly Hansen 34446_853-2XL, Helly Hansen Crew Vest 2.0 grey fog (853) 2XL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 118,55 € Versand kostenfrei Gesamt 118,55 € → zum Angebot
Helly Hansen 30270, HELLY HANSEN Herren Weste CREW VEST GREY FOG male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 30270, HELLY HANSEN Herren Weste CREW VEST GREY FOG male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Helly Hansen Crew Sailing Vest 2.0 (34446) grey fog Test

3/5
★★★☆☆ ok, aber würde ich nicht wieder kaufen
Hans H Januar 2026

Passform ok, aber sehr dünn , nicht wattiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
grau
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram