VAUDE Kuro FZ II Radtrikot schwarz Radtrikot kurzarm

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radtrikot kurzarm Farbe: grün - schwarz Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 49,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 456211435400, VAUDE Mens Kuro FZ Trikot II L bike-components VAUDE 456211435400, VAUDE Mens Kuro FZ Trikot II L 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Vaude 456211435300, Vaude - Kuro Full-Zip Tricot II - Radtrikot Gr M grau Bergfreunde Vaude 456211435300, Vaude - Kuro Full-Zip Tricot II - Radtrikot Gr M grau 2 - 3 Werktage 58,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Kuro FZ Tricot II Amazon VAUDE Men's Kuro FZ Tricot II Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
VAUDE 456211435400, VAUDE Mens Kuro FZ Trikot II L ✓ Bester Preis Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
VAUDE 456211435300, VAUDE Mens Kuro FZ Trikot II M Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Vaude 456211435300, Vaude - Kuro Full-Zip Tricot II - Radtrikot Gr M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 58,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
Vaude 456211435400, Vaude - Kuro Full-Zip Tricot II - Radtrikot Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 58,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
Vaude 456211435500, Vaude - Kuro Full-Zip Tricot II - Radtrikot Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 58,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
Vaude Bike 45621143M, Vaude Bike Kuro Fz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Schwarz M / Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 60,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
VAUDE Men's Kuro FZ Tricot II Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Vaude Kuro FZ Tricot II (L) (68515861) Schwarz/Grau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Vaude 45621, VAUDE Herren Trikot Me Kuro FZ Tricot II black/black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Vaude 45621, VAUDE Herren Trikot Me Kuro FZ Tricot II black/black male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 05:21 Uhr.

VAUDE Kuro FZ II Radtrikot schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
AS Januar 2026

Gutes Material, schöne Farbe, Größe passt wie sonst auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnet
Peter August 2025

Sehr gutes Trikot!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Reklamation
Amazon Kunde Mai 2025

Vaude Radtrikot gefällt mir nicht, weil beim nutzen der Rückentaschen das Gummiband am unteren Rückenteil nicht am Rücken an liegt! Es ist wie aus geleiert! Bin un zufrieden damit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen, Herren
grün, schwarz
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Netztasche, Rückentasche
durchgehend
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Slim Fit, enganliegend
waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
Gravel, Rennrad
Maße & Gewicht
kurzarm
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, mit Reißverschlusstaschen, verlängerter Rücken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram