Fox Flexair Pro Pant schwarz Radhose

Produkttyp: Radhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
119,48 €
Ø 115 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
119,48 €
Ø 115 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,42 €
ab 119,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Racing Flexair Pro Pant - Black - 32 - M Schwarz BMO Bike-Mailorder Fox Racing Flexair Pro Pant - Black - 32 - M Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 119,48 € + 5,50 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Fox Head 33739-001-36, Fox Head Flexair Pro Pants 36 schwarz bike-components Fox Head 33739-001-36, Fox Head Flexair Pro Pants 36 schwarz 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Fox Racing 33739-1-34, Fox Racing Fox Pant 24 Flexair Pro Blk (34) (33739-1-34) Galaxus Fox Racing 33739-1-34, Fox Racing Fox Pant 24 Flexair Pro Blk (34) (33739-1-34) 5-6 Werktage 124,98 € Versand kostenfrei Gesamt 124,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.48 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
32
34
36
Fox Racing Flexair Pro Pant - Black - 32 - M Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 32 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 119,48 € + 5,50 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Fox Head 33739-001-36, Fox Head Flexair Pro Pants 36 schwarz Größe: 36 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Fox Head 33739-001-32, Fox Head Flexair Pro Pants 32 schwarz Größe: 32 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Fox Head 33739-001-30, Fox Head Flexair Pro Pants 30 schwarz Größe: 30 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Fox Head 33739-001-34, Fox Head Flexair Pro Pants 34 schwarz Größe: 34 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Fox Racing 33739-1-34, Fox Racing Fox Pant 24 Flexair Pro Blk (34) (33739-1-34) Größe: 34 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 124,98 € Versand kostenfrei Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Pant 24 Flexair Pro Blk (30) (41897510) Schwarz Größe: 30 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 124,98 € Versand kostenfrei Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Fox Racing 33739-1-36, Fox Racing Fox Pant 24 Flexair Pro Blk (36) (33739-1-36) Größe: 36 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 124,98 € Versand kostenfrei Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Fox Racing Flexair Pro Pant - Black - 30 - S Schwarz Größe: 30 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 135,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Fox Racing 33739-1-32, Fox Racing Fox Pant 24 Flexair Pro Blk (32) (33739-1-32) Größe: 32 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 177,42 € Versand kostenfrei Gesamt 177,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Fox Flexair Pro Pant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Flexair Pro Pant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radhose
Damen, Herren
schwarz
Ausstattung
mit Ratschenverschluss, mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtaschen
Eigenschaften
Elasthan, Mesh, Nylon, Polyester, Polyethylen, Stretch
wasserabweisend
atmungsaktiv
DWR
Trail, Trekking
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram