Gore Lupra Gore-Tex Damen Regenjacke gelb Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: gelb - grün Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
180,95 €
Ø 188 €
180,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
180,95 €
Ø 188 €
180,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 180,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gorewear LUPRA GORE-TEX 2.0 Hooded Womens S/38 liquid-life Gorewear LUPRA GORE-TEX 2.0 Hooded Womens S/38 siehe Shop 180,95 € Versand kostenfrei Gesamt 180,95 € → zum Angebot
• GOREWEAR 101104, GOREWEAR Lupra Gore-Tex Hooded Damen Regenjacke (Gelb XL... Sporthaus Schuster GOREWEAR 101104, GOREWEAR Lupra Gore-Tex Hooded Damen Regenjacke (Gelb XL... 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Gore Wear 101104, GORE WEAR Damen Regenjacke Lupra GTX Hd Jacket Womens lime... intersport Gore Wear 101104, GORE WEAR Damen Regenjacke Lupra GTX Hd Jacket Womens lime... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 248,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180.95 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Gorewear LUPRA GORE-TEX 2.0 Hooded Womens S/38 ✓ Bester Preis Größe: S liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 180,95 € Versand kostenfrei Gesamt 180,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101104, GOREWEAR Lupra Gore-Tex Hooded Damen Regenjacke (Gelb XL Größe) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101104, GOREWEAR Lupra Gore-Tex Hooded Damen Regenjacke (Gelb XS Größe) Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101104, GOREWEAR Lupra Gore-Tex Hooded Damen Regenjacke (Gelb S Größe) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101104, GOREWEAR Lupra Gore-Tex Hooded Damen Regenjacke (Gelb M Größe) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101104, GOREWEAR Lupra Gore-Tex Hooded Damen Regenjacke (Gelb L Größe) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Gore Wear 101104, GORE WEAR Damen Regenjacke Lupra GTX Hd Jacket Womens lime yellow Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 248,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101104, GORE WEAR Damen Regenjacke Lupra GTX Hd Jacket Womens lime yellow Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 248,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,85 € → zum Angebot
Gore 101104-CB00, LUPRA 2.0 GORE-TEX Kapuzenjacke Damen Größe: XL Farbe: lime Größe: XL wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Gore 101104-CB00, LUPRA 2.0 GORE-TEX Kapuzenjacke Damen Größe: M Farbe: lime yellow Größe: M wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Gore Lupra Gore-Tex Damen Regenjacke gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gore Lupra Gore-Tex Damen Regenjacke gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Damen
gelb, grün
Ausstattung
verstellbar
Eigenschaften
wasserdicht
mit Kapuze, vorgeformte Ärmel
Gore-Tex
Enduro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram