VAUDE Qimsa Mid Jacke lila Fahrrad-Windjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: lila - schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 62,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 474261240380, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket lila bike-components VAUDE 474261240380, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket lila 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Vaude Bike 474261240380, Vaude Bike Qimsa Mid Jacket Lila 38 Frau Eggplant BikeInn Vaude Bike 474261240380, Vaude Bike Qimsa Mid Jacket Lila 38 Frau Eggplant lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Qimsa Mid Jacket Amazon VAUDE Women's Qimsa Mid Jacket Auf Lager 73,03 € Versand kostenfrei Gesamt 73,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
VAUDE 474261240380, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket lila ✓ Bester Preis Größe: 38 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
VAUDE 474261240360, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket lila Größe: 36 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
VAUDE 474261240340, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket lila Größe: 34 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
VAUDE 474261240400, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket lila Größe: 40 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 474261240380, Vaude Bike Qimsa Mid Jacket Lila 38 Frau Eggplant Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 474261240400, Vaude Bike Qimsa Mid Jacket Lila 40 Frau Eggplant Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
VAUDE Women's Qimsa Mid Jacket Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,03 € Versand kostenfrei Gesamt 73,03 € → zum Angebot
Vaude Qimsa Mid Jacket (36, XS) (54602157) Violett Größe: 36 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 76,63 € Versand kostenfrei Gesamt 76,63 € → zum Angebot
Vaude Qimsa Mid Jacket (S) (54602345) Violett Größe: 38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 77,69 € Versand kostenfrei Gesamt 77,69 € → zum Angebot
Vaude Qimsa Mid Jacket (34, XXS) (54602087) Violett Größe: 34 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 77,69 € Versand kostenfrei Gesamt 77,69 € → zum Angebot
Vaude Qimsa Mid Jacket (M) (54602346) Schwarz/Violett Größe: 40 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 77,69 € Versand kostenfrei Gesamt 77,69 € → zum Angebot
Vaude 47426-124-EU 42, Vaude Damen Qimsa Mid Jacke (Größe L, lila) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Qimsa Mid Jacke lila Test

2/5
★★☆☆☆ Materialmix fraglich für Fahrradfahren
suse123 September 2025

Ging wieder zurück. Komischer Materialmix, baumwolleartig und dann wieder Schnelltrocknendes Material, sieht gut aus, Farbe war schön. Ärmel sind lang genug fürs Fahrrad, aber doch irgendwie komisch konzipiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Windjacke
Damen
lila, schwarz
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen, hochabschließend
mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Polyester, Wolle
windabweisend, winddicht
gefüttert, schnelltrocknend
waschmaschinengeeignet
40°C
unifarben
Fair Wear Foundation
seitlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram