VAUDE Gleann T-Shirt II (45698) light leaf Herren-Outdoorshirt
(8)
–
Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend
Farben: blau - gelb - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
27,80 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude 45698-017-XXL, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe XXL, gruen) male
Lieferzeit 2-4 Tage
27,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 31,25 €
→ zum Angebot
-
VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II (1-tlg) schnelltrocknendes und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
-
Vaude 456980175200, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr S gelb
2 - 3 Werktage
31,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 35,41 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Light... Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten:
VAUDE Men's Gleann T-Shirt II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: L
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.
VAUDE Gleann T-Shirt II (45698) light leaf Test
5/5
★★★★★
Tolles Shirt
Trag das Shirt gerne und passt ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt perfekt
Perfekt. Farbe und Design stimmen und Tragekomfort ist auch sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Funktionsshirt
Die Qualität ist sehr gut, die Farbe gefällt dem Beschenkten auch gut. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr leicht und schnell trocknend!
Das Sport-Shirt hat ei schönes Design und ist sehr bequem. Außerdem ist es sehr leicht und trocknet sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
mit Rundhals
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Farben
blau, gelb, grün
Materialien
Kunstfaser, Polyester
Produkttyp
Herren-Outdoorshirt
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen