VAUDE Gleann II T-Shirt grau Herren-Shirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Farben: blau - grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,00 €
Ø 31 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,00 €
Ø 31 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 30,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II (1-tlg) schnelltrocknendes und... Otto VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II (1-tlg) schnelltrocknendes und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Vaude 456989725300, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr M grau Bergfreunde Vaude 456989725300, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr M grau 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
• Vaude 45698, VAUDE Herren Shirt Me Gleann T-Shirt II heron uni male intersport Vaude 45698, VAUDE Herren Shirt Me Gleann T-Shirt II heron uni male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Heron... Amazon VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Heron... Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Gleann T-Shirt II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles ✓ Bester Preis Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Vaude 456989725300, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Vaude 456989725600, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr XXL grau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Vaude 456989725400, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Vaude 456989725200, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr S grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Vaude 456989725500, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Vaude 456989725700, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr 3XL grau Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
VAUDE Herren Shirt Me Gleann T-Shirt II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Vaude 45698, VAUDE Herren Shirt Me Gleann T-Shirt II heron uni male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Vaude 45698, VAUDE Herren Shirt Me Gleann T-Shirt II heron uni male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Vaude 45698, VAUDE Herren Shirt Me Gleann T-Shirt II heron uni male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Heron Uni, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Gleann II T-Shirt grau Test

5/5
★★★★★ gewohnte vaude qualität!
Daniel L März 2026

gewohnte vaude qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
JohaMi Oktober 2025

Perfekt. Farbe und Design stimmen und Tragekomfort ist auch sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Funktionsshirt
Leseratte September 2025

Die Qualität ist sehr gut, die Farbe gefällt dem Beschenkten auch gut. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr leicht und schnell trocknend!
David August 2025

Das Sport-Shirt hat ei schönes Design und ist sehr bequem. Außerdem ist es sehr leicht und trocknet sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
blau, grau, silber
Polyester
5% Elastan, 95% Polyester (recycelt)
unifarben
Regular Fit
Herren-Outdoorshirt, Herren-T-Shirt
Fair Wear Foundation
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram