VAUDE Men's Gleann T-Shirt II mars red Herren-Outdoorshirt
(8)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend
Farbe: rot
Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Polyester (recycelt)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
28,34 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude 45698-994-XXL, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe XXL, rot) male
Lieferzeit 2-4 Tage
28,34 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 31,79 €
→ zum Angebot
-
VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II (1-tlg) schnelltrocknendes und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
-
Vaude 456989945600, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr XXL rot
2 - 3 Werktage
31,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 35,41 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Mars red,... Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten:
VAUDE Men's Gleann T-Shirt II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 18:50 Uhr.
VAUDE Men's Gleann T-Shirt II mars red Test
5/5
★★★★★
gewohnte vaude qualität!
gewohnte vaude qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt perfekt
Perfekt. Farbe und Design stimmen und Tragekomfort ist auch sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Funktionsshirt
Die Qualität ist sehr gut, die Farbe gefällt dem Beschenkten auch gut. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr leicht und schnell trocknend!
Das Sport-Shirt hat ei schönes Design und ist sehr bequem. Außerdem ist es sehr leicht und trocknet sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
schnelltrocknend
Farbe
rot
Materialzusammensetzung
5% Elastan, 95% Polyester (recycelt)
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Herren-Outdoorshirt, Herren-T-Shirt
Siegel
Fair Wear Foundation
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen