VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III agave Herren-Outdoorshirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grün Materialzusammensetzung: 25% Lyocell - 75% Polyester (recycelt)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 40,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 42770051, VAUDE Me Tekoa TShirt III agave XXL Sportworld24 VAUDE 42770051, VAUDE Me Tekoa TShirt III agave XXL auf Lager 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III agave male intersport Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III agave male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und... Amazon Marketplace VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und... Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Vaude 42770_123, Vaude Tekoa III Herren T-Shirt, grün male sport2000 Vaude 42770_123, Vaude Tekoa III Herren T-Shirt, grün male 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
VAUDE 42770051, VAUDE Me Tekoa TShirt III agave XXL ✓ Bester Preis Größe: XXL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
VAUDE 42770051, VAUDE Me Tekoa TShirt III agave XXL Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III agave male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III agave male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III agave male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III agave male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und Alltag, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Vaude 42770_123, Vaude Tekoa III Herren T-Shirt, grün male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Vaude 42770_123, Vaude Tekoa III Herren T-Shirt, grün male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Vaude 42770_123, Vaude Tekoa III Herren T-Shirt, grün male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Vaude 42770_123, Vaude Tekoa III Herren T-Shirt, grün male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.

VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III agave Test

5/5
★★★★★ Super Shirt
Sperling Juli 2024

Das Shirt ist absolut empfehlenswert! Der atmungsaktive und weiche Stoff sorgt für hohen Tragekomfort. Die lässige Passform ist ideal für Wanderungen und das Shirt trocknet schnell nach körperlicher Anstrengung. Perfekt für aktive Menschen!.

5/5
★★★★★ Super Shirt
Matthias G August 2024

Perfektes Shirt für den Sommer. Angenehm weiches Tragegefühl und auch nach längerem Tragen kein Geruch zu bemerken. Ähnlich einem Merinoshirt. Die teils geringen Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch und angenehm zu tragen
Christian V August 2024

Sehr Hübsches T-Shirt,. leicht und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herren Hose
Peggy November 2023

Sehr schöne Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grün
25% Lyocell, 75% Polyester (recycelt)
Regular Fit
Herren-Outdoorshirt
Green Shape, Grüner Knopf
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram