VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III light leaf Herren-Outdoorshirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: gelb Materialzusammensetzung: 25% Lyocell - Hauptstoff : 75% Polyester (recycelt)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 34,49 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 42770-017-XL, Vaude Herren Tekoa III T-Shirt (Größe XL, gruen) male Bergzeit Vaude 42770-017-XL, Vaude Herren Tekoa III T-Shirt (Größe XL, gruen) male Lieferzeit 2-4 Tage 34,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionsshirt MEN'S TEKOA T-SHIRT III sportliche Passform, Kurzarm, für... Otto VAUDE Funktionsshirt MEN'S TEKOA T-SHIRT III sportliche Passform, Kurzarm, für... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und Alltag,... Amazon Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und Alltag,... Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III light leaf male intersport Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III light leaf male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude 42770-017-XL, Vaude Herren Tekoa III T-Shirt (Größe XL, gruen) male ✓ Bester Preis Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Vaude 42770-017-L, Vaude Herren Tekoa III T-Shirt (Größe L, gruen) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Vaude 42770-017-XXL, Vaude Herren Tekoa III T-Shirt (Größe XXL, gruen) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Vaude 42770-017-M, Vaude Herren Tekoa III T-Shirt (Größe M, gruen) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Vaude 42770-017-S, Vaude Herren Tekoa III T-Shirt (Größe S, gruen) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Vaude Herren Tekoa III T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
VAUDE Funktionsshirt MEN'S TEKOA T-SHIRT III sportliche Passform, Kurzarm, für Sport Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und Alltag, lockerer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und Alltag, lockerer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III light leaf male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Vaude 42770, VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III light leaf male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III light leaf Test

5/5
★★★★★ Super Shirt
Sperling Juli 2024

Sehr empfehlenswertes Wandershirt: atmungsaktiv, weicher Stoff, angenehm und bequem auf der Haut. Lockerer Schnitt, ideal für Touren — schnelltrocknend nach Anstrengung und zuverlässig bei Wanderungen.

5/5
★★★★★ Super Shirt
Matthias G August 2024

Perfektes Shirt für den Sommer. Angenehm weiches Tragegefühl und auch nach längerem Tragen kein Geruch zu bemerken. Ähnlich einem Merinoshirt. Die teils geringen Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch und angenehm zu tragen
Christian V August 2024

Sehr Hübsches T-Shirt,. leicht und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herren Hose
Peggy November 2023

Sehr schöne Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
gelb
25% Lyocell, Hauptstoff : 75% Polyester (recycelt)
Herren-Outdoorshirt, Herren-T-Shirt
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram