VAUDE Men's Gleann T-Shirt II purpleash Herren-Outdoorshirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: lila Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Polyester (recycelt)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,61 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,61 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,98 €
ab 27,61 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45698-094-L, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe L, lila) male Bergzeit Vaude 45698-094-L, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe L, lila) male Lieferzeit 2-4 Tage 27,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
• Vaude 456980945600, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr XXL lila Bergfreunde Vaude 456980945600, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr XXL lila 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II (1-tlg) schnelltrocknendes und... Otto VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II (1-tlg) schnelltrocknendes und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Purple... Amazon VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Purple... Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Gleann T-Shirt II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.61 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Vaude 45698-094-L, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe L, lila) male ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Vaude 45698-094-XXL, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe XXL, lila) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Vaude 45698-094-XL, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe XL, lila) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Vaude 45698-094-S, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe S, lila) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Vaude 45698-094-M, Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe M, lila) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Vaude Herren Gleann II T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Vaude 456980945600, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr XXL lila Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Vaude 456980945400, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr L lila Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Vaude 456980945200, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr S lila Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Vaude 456980945700, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr 3XL lila Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Vaude 456980945500, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr XL lila Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Vaude 456980945300, Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt Gr M lila Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II purpleash Test

5/5
★★★★★ gewohnte vaude qualität!
Daniel L März 2026

gewohnte vaude qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Rainer G Oktober 2025

Trag das Shirt gerne und passt ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
JohaMi Oktober 2025

Perfekt. Farbe und Design stimmen und Tragekomfort ist auch sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Funktionsshirt
Leseratte September 2025

Die Qualität ist sehr gut, die Farbe gefällt dem Beschenkten auch gut. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
lila
5% Elastan, 95% Polyester (recycelt)
Regular Fit
Herren-Outdoorshirt, Herren-T-Shirt
Fair Wear Foundation
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram