Adidas 3-STREIFEN T-SHIRT Medium Grey Heather (KE3532) Herren-T-Shirt

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Detail: Stickerei Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 19,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Originals KE3532/M, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grau... Dress Inn Adidas Originals KE3532/M, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grau... 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• adidas Originals T-Shirt 3S TEE Otto adidas Originals T-Shirt 3S TEE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• adidas Originals T-Shirt ", 3-STREIFEN" BAUR adidas Originals T-Shirt ", 3-STREIFEN" 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• adidas Originals KE3532, adidas Originals Regular Fit T-Shirt aus reiner... Anson`s adidas Originals KE3532, adidas Originals Regular Fit T-Shirt aus reiner... 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Essentials 3-Streifen T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Adidas Originals KE3532/M, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grau M ✓ Bester Preis Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Adidas Originals KE3532/S, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grau S Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Adidas Originals KE3532/L, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grau L Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Adidas Originals KE3532/XL, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grau XL Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Adidas Originals KE3532/2XL, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grau 2XL Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Adidas Originals KE3532/XS, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grau XS Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
adidas Originals T-Shirt 3S TEE Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
adidas Originals T-Shirt ", 3-STREIFEN" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
adidas Originals KE3532, adidas Originals Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: XL Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
adidas Originals KE3532, adidas Originals Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: S Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
adidas Originals KE3532, adidas Originals Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: L Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
adidas Originals KE3532, adidas Originals Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: M Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas 3-STREIFEN T-SHIRT Medium Grey Heather (KE3532) Test

5/5
★★★★★ Auffällig gut
von einem Kunden Januar 2026

Das adidas T-Shirt überzeugt durch erstklassige Verarbeitung und sitzt eher klein – lieber eine Nummer größer (ich nahm XL statt sonst L). Kräftiges Gelb in meiner Lieblingsfarbe, mit blauen und grünen Akzenten für ein brasilianisches Flair. Angenehme Passform, auffälliges Design. Absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ tolle Shirt
von einem Kunden April 2026

Adidas meine Lieblingsmarke , Schöne kontrast Farbe,gute Qualität, danke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöne Artikel
von einem Kunden April 2026

5/5
★★★★★ Geillllleee
von einer Kundin April 2026

Super tshirt und sehr schööööööööööönnnnnn bin sehf begeistert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Stickerei
grau, schwarz
Baumwolle
mit Logo-Print
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram