Adidas 3-STREIFEN T-SHIRT Black (KE3538) Herren-T-Shirt
(33)
–
Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals
Farben: schwarz - weiß
Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adidas Originals KE3538/XS, Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt...
2-4 Werktage
19,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals ke3538, adidas Originals 3-Stripes Tee Herren T-Shirts & Polos
1 - 3 Werktage
23,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals T-Shirt 3S TEE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
adidas Performance 3 Stripes T-Shirt schwarz, L Herren
Auf Lager
32,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Essentials 3-Streifen T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 11:22 Uhr.
Adidas 3-STREIFEN T-SHIRT Black (KE3538) Test
5/5
★★★★★
Auffällig gut
Das adidas T‑Shirt besticht durch hervorragende Verarbeitung. Es fällt meiner Erfahrung nach eine Nummer kleiner aus – bei adidas statt L lieber XL bestellen. Kräftiges Gelb, meine Lieblingsfarbe, mit blauen und grünen Akzenten verleiht brasilianisches Flair. Sitz und Design überzeugen, daher klare Kaufempfehlung.
5/5
★★★★★
Würde ich wieder bestellen
Sehr gute Qualität sitzt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
tolle Shirt
Adidas meine Lieblingsmarke , Schöne kontrast Farbe,gute Qualität, danke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
schöne Artikel
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
mit Rundhals
Farben
schwarz, weiß
Material
Baumwolle
Muster
mit Logo-Print
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen