VAUDE Herren Sveit T-Shirt (40422-291) radiate blue/active blue Herren-Outdoorshirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: blau Materialien: Kunstfaser - Polyester - Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,59 €
Ø 32 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,59 €
Ø 32 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,75 €
ab 30,59 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 40422-291, VAUDE Sveit Funktionsshirt Herren in radiate blue-active blue, SportScheck VAUDE 40422-291, VAUDE Sveit Funktionsshirt Herren in radiate blue-active blue, 1-3 Werktage 30,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• VAUDE 404222915400, VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) L... sportfits.de VAUDE 404222915400, VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) L... Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles... Otto VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Men's Sveit Shirt Amazon Men's Sveit Shirt Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Sveit T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
VAUDE 40422-291, VAUDE Sveit Funktionsshirt Herren in radiate blue-active blue, ✓ Bester Preis Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
VAUDE 404222915400, VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
VAUDE 404222915700, VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) XXXL Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
VAUDE 404222915200, VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
VAUDE 404222915300, VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
VAUDE 404222915600, VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Vaude 40422-291-XL, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe XL, blau) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
Vaude 40422-291-L, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe L, blau) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles Shirt Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Men's Sveit Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Men's Sveit Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Herren Sveit T-Shirt (40422-291) radiate blue/active blue Test

5/5
★★★★★ Super zum Wandern
qdrive797 Januar 2026

Trägt sich sehr angenehm. Trocknet gut. Unspektakulär. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Material
Tiramisu1970 Dezember 2025

Tolles Material. Nicht zu viel Wolle. genau richtig. Mein Lieblingsschirt. Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GUT
jalo November 2025

gewohnte, gute VAUDE Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So gut wie von vaude gewohnt.
Karl S September 2025

Schönes Shirt, angenehm zu tragen, und müffelt auch nach einer 2 Tage nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
blau
Kunstfaser, Polyester, Wolle
Herren-Outdoorshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram