VAUDE Herren Sveit T-Shirt (40422) light leaf Herren-T-Shirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: geruchshemmend - geruchsneutral - schnelltrocknend Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,36 €
Ø 31 €
31,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,36 €
Ø 31 €
31,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 31,36 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 40422-017-M, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe M, gruen) male Bergzeit Vaude 40422-017-M, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe M, gruen) male Lieferzeit 2-4 Tage 31,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles... Otto VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Vaude 40422, VAUDE Herren Shirt Men's Sveit light leaf 017 male intersport Vaude 40422, VAUDE Herren Shirt Men's Sveit light leaf 017 male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Sveit Shirt Amazon VAUDE Men's Sveit Shirt Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Sveit T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.36 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Vaude 40422-017-M, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe M, gruen) male ✓ Bester Preis Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Vaude 40422-017-S, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe S, gruen) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Vaude 40422-017-L, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe L, gruen) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Vaude 40422-017-XL, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe XL, gruen) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Vaude 40422-017-3XL, Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe 3XL, gruen) male Größe: 3XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Vaude Herren Sveit T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles Shirt Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Vaude 40422, VAUDE Herren Shirt Men's Sveit light leaf 017 male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
VAUDE Men's Sveit Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
VAUDE Men's Sveit Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
VAUDE Men's Sveit Shirt light leaf (017) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
VAUDE 404220175700, VAUDE Men's Sveit Shirt light leaf (017) XXXL Herren Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Herren Sveit T-Shirt (40422) light leaf Test

5/5
★★★★★ Super zum Wandern
qdrive797 Januar 2026

Trägt sich sehr angenehm. Trocknet gut. Unspektakulär. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Material
Tiramisu1970 Dezember 2025

Tolles Material. Nicht zu viel Wolle. genau richtig.

Mein Lieblingsschirt. Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GUT
jalo November 2025

gewohnte, gute VAUDE Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So gut wie von vaude gewohnt.
Karl S September 2025

Schönes Shirt, angenehm zu tragen, und müffelt auch nach einer 2 Tage nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Rundhals
geruchshemmend, geruchsneutral, schnelltrocknend
gelb
Kunstfaser, Polyester, Wolle
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram