VAUDE Men's Sveit Shirt dark sea/dark sea Herren-Outdoorshirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchshemmend Farbe: blau Materialzusammensetzung: 12% Wolle - 88% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,65 €
Ø 33 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,65 €
Ø 33 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 31,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Men's Sveit Shirt dark sea/dark sea (396) S Ski-Outdoor VAUDE Men's Sveit Shirt dark sea/dark sea (396) S Lieferzeit 2-4 Werktage 31,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• Vaude Sveit Herren T-Shirt-Dunkel-Blau-S SportOkay Vaude Sveit Herren T-Shirt-Dunkel-Blau-S sofort lieferbar 34,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, L EU Amazon VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, L EU Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles... Otto VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Sveit T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.65 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Men's Sveit Shirt dark sea/dark sea (396) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Vaude Sveit Herren T-Shirt-Dunkel-Blau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 34,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
Vaude Herren Sveit T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,68 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,13 € → zum Angebot
VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
VAUDE Herren Shirt Men's Sveit intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles Shirt Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

VAUDE Men's Sveit Shirt dark sea/dark sea Test

5/5
★★★★★ Super zum Wandern
qdrive797 Januar 2026

Trägt sich sehr angenehm. Trocknet gut. Unspektakulär. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Material
Tiramisu1970 Dezember 2025

Tolles Material. Nicht zu viel Wolle. genau richtig. Mein Lieblingsschirt. Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GUT
jalo November 2025

gewohnte, gute VAUDE Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So gut wie von vaude gewohnt.
Karl S September 2025

Schönes Shirt, angenehm zu tragen, und müffelt auch nach einer 2 Tage nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
geruchshemmend
blau
12% Wolle, 88% Polyester
Regular Fit
Herren-Outdoorshirt
Green Shape, Grüner Knopf
Vietnam
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram