Adidas Essentials Linear Single Jersey T-Shirt JE9002 grau schwarz Herren-T-Shirt

★★★★ (113 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
ab 13,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Herren Essentials LINEAR Single Jersey Tee, medium Grey Heather/Black, S Amazon Adidas Herren Essentials LINEAR Single Jersey Tee, medium Grey Heather/Black, S Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• ADIDAS Herren Shirt Essentials Linear Single Jersey intersport ADIDAS Herren Shirt Essentials Linear Single Jersey Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt M LIN SJ T überschnittene Schultern, Kurzarmdesign,... Otto adidas Sportswear T-Shirt M LIN SJ T überschnittene Schultern, Kurzarmdesign,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Adidas Herren Essentials LINEAR Single Jersey Tee, medium Grey Heather/Black, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Adidas Herren Essentials LINEAR Single Jersey Tee, medium Grey Heather/Black, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Shirt Essentials Linear Single Jersey intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt M LIN SJ T überschnittene Schultern, Kurzarmdesign, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "M LIN SJ T", Herren, Gr. M, grau (medium grau heather, Größe: M BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
adidas Essentials Linear Single Jersey T-Shirt Herren JE9002 - medium grey sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Einfaches Jersey-T-Shirt adidas Essentials Linear On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,24 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt "M LIN SJ T" überschnittene Schultern, Kurzarmdesign, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Adidas Essentials Linear Single Herren T-Shirt, grau 4067905068760 sport2000 Angebotsinfo 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Adidas Essentials Linear Single Jersey T-Shirt JE9002 grau schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
andy Januar 2026

Qualitativ hochwertiges T‑Shirt für teils deutlich unter 20€ — eines der besten Käufe der letzten Zeit, sofern der Schriftzug an dieser Stelle passt. Habe mehrere Modelle; sie tragen sich sehr gut, bleiben beim Waschen formstabil und entsprechen wirklich der Größe XL (keine kleineren Schnitte wie bei anderen Anbietern).

5/5
★★★★★ Qualität gutes T-Shirt, guter Preis
N. Januar 2026

XXL-T-Shirt passt meinem Mann (1,90 m, ~100 kg) perfekt. Sehr gute Stoffqualität: 100% Baumwolle – genau gewünscht. Bequeme Passform, solide Verarbeitung.

Preis ~18 € sehr preiswert. Würden bei diesem Preis wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt
Abby1810 November 2025

T-Shirt in Top-Qualität mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Optisch ansprechend und angenehm zu tragen; intensives Schwarz, waschbeständig – Farbe bleibt auch nach mehreren Wäschen erhalten. Sehr schnelle, einwandfreie Lieferung durch Amazon.

5/5
★★★★★ Tolles T- Shirt
Amazon Kunde November 2025

Hochwertiges T‑Shirt mit angenehmem Tragegefühl; fällt etwas groß aus — eine Nummer kleiner sitzt perfekt. Kräftige Farbe, tolle Verarbeitung und guter Komfort. Ideal, wenn du Wert auf Passform und Qualität legst.

5/5
★★★★★ Adidas
d.d. Juli 2025

Das T-Shirt bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Stoff ist von hoher Qualität und die Größen fallen passend aus. Ob es sich um ein Original handelt, kann ich nicht beurteilen, aber das Material ist sein Geld definitiv wert.

5/5
★★★★★ Sportwaer zum Superpreis
Kate Juli 2025

Das T-Shirt beeindruckt durch hochwertige Verarbeitung und perfekten Sitz. Es fällt ideal aus und konnte zu einem tollen Preis ergattert werden. Selbst nach dem Waschen bleibt es formstabil und farbecht. Das dezente Logo ist ansprechend und nicht aufdringlich.

Der Schnitt passt hervorragend, wobei Schulter und Länge optimal gestaltet sind. Das tiefschwarze Design begeistert. Die Lieferung erfolgte blitzschnell im 24-Stunden-Service. Ein absolutes Must-have für jeden Kleiderschrank!.

Meinungen 1 bis 6 von 113

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz
Regular Fit
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram