Fjällräven Heavy Classic T-Shirt LaurelGreen Herren-T-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Herren-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,34 €
Ø 43 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,34 €
Ø 43 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 43,34 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Oliv-Dunkelgrün-L SportOkay Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Oliv-Dunkelgrün-L sofort lieferbar 43,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
• Fjällräven F12600232-625-XXL, Fjällräven Heavy Classic T-shirt M laurel... sportfits.de Fjällräven F12600232-625-XXL, Fjällräven Heavy Classic T-shirt M laurel... Lieferzeit 5-7 Werktage 48,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
• Fjällräven T-Shirt Heavy Classic Laurel Green, M Amazon Fjällräven T-Shirt Heavy Classic Laurel Green, M Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Fjällräven T-Shirt T-Shirt Heavy Classic Otto Fjällräven T-Shirt T-Shirt Heavy Classic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Heavy Classic T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.34 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Oliv-Dunkelgrün-L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 43,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-625-XXL, Fjällräven Heavy Classic T-shirt M laurel green Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Fjällräven Heavy Classic T-shirt M laurel green (625) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-625-L, Fjällräven Heavy Classic T-shirt M laurel green (625) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Fjällräven 12600232, Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Oliv-Dunkelgrün-M, Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Fjällräven 12600232, Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Oliv-Dunkelgrün-XL, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Fjällräven 12600232, Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Oliv-Dunkelgrün-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-625-M, Fjällräven Heavy Classic T-shirt M laurel green (625) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 51,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-625-XXL, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt XXL grün Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-625-XL, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt XL grün Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-625-M, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt M grün Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-625-S, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt S grün Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Heavy Classic T-Shirt LaurelGreen Test

5/5
★★★★★ Reine Baumwolle
Jörg R Juli 2025

Schön lässig geschnitten, Gewebe nicht zu dünn und aus reiner Baumwolle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram