Fjällräven Heavy Classic T-Shirt chalk white Herren-T-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Detail: mit Logo auf Brusthöhe Farben: beige - weiß Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 41,90 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - T-shirt aus schwerer Bio-Baumwolle Herren Fjallraven Heavy Classic snowleader Fjall Raven - T-shirt aus schwerer Bio-Baumwolle Herren Fjallraven Heavy Classic verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Beige-L SportOkay Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Beige-L sofort lieferbar 43,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
• Fjällräven 12600232, Fjällräven Herren T-Shirt aus Heavy-Jersey Relaxed Fit... engelhorn Fjällräven 12600232, Fjällräven Herren T-Shirt aus Heavy-Jersey Relaxed Fit... auf Lager 43,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,54 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Fjällräven Heavy Classic T-Shirt, Chalk White, L Amazon Fjällräven Herren Fjällräven Heavy Classic T-Shirt, Chalk White, L Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Heavy Classic T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjall Raven - T-shirt aus schwerer Bio-Baumwolle Herren Fjallraven Heavy Classic ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - T-shirt aus schwerer Bio-Baumwolle Herren Fjallraven Heavy Classic Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - T-shirt aus schwerer Bio-Baumwolle Herren Fjallraven Heavy Classic Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - T-shirt aus schwerer Bio-Baumwolle Herren Fjallraven Heavy Classic Größe: XL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjällräven Heavy Classic Herren T-Shirt-Beige-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 43,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Fjällräven 12600232, Fjällräven Herren T-Shirt aus Heavy-Jersey Relaxed Fit XXL Größe: XXL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 43,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Fjällräven 12600232, Fjällräven Herren T-Shirt aus Heavy-Jersey Relaxed Fit M Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 43,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-113-S, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt S weiß Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-113-L, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt L weiß Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-113-XL, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt XL weiß Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-113-M, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt M weiß Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12600232-113-XXL, Fjällräven Heavy Classic T-Shirt XXL weiß Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Heavy Classic T-Shirt chalk white Test

5/5
★★★★★ Reine Baumwolle
Jörg R Juli 2025

Schön lässig geschnitten, Gewebe nicht zu dünn und aus reiner Baumwolle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Logo auf Brusthöhe
beige, weiß
Casual
Baumwolle
Relaxed Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram