Adidas Adi Performance Poloshirt collegiate red (IN6420)
(6)
–
Rezension schreiben
Farbe: rot
Produkttyp: Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas IN6420, adidas Performance LC Polo, rot
sofort lieferbar, bei Ihnen nach 2-4 Tagen
24,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
adidas Herren Mens Core Performance Polo Shirt, Collegiate red, S Auf Lager 32,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
-
adidas Polo Core Performance, rot male
3-5 Werktage
33,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Poloshirt ADI PERFORMANCE POLOSHIRT (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten:
Adidas Adi Performance Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Adidas Adi Performance Poloshirt collegiate red (IN6420) Test
5/5
★★★★★
Perfekt
Adidas hatte bislang immer top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Passform
Sieht gut aus, passt. Angenehmes Tragegefühl. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
TOP Qualität!
Super Qualität, sehr angenehm zu tragen, leicht und luftig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung
Qualität sehr gut, schnelle Lieferung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Poloshirt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen