Adidas Adi Performance Poloshirt white (IQ2939)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Poloshirt besteht aus leichtem und atmungsaktivem Material, das Feuchtigkeit ableitet.
• Es bietet eine optimale Passform dank des durchdachten Schnitts.
• Die elastischen Eigenschaften des Materials ermöglichen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Der klassische Kragen und die Knopfleiste verleihen dem Shirt einen stilvollen Look.
• Das Poloshirt ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Sport und Freizeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 24,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas 8884632, Adidas Herren Poloshirt - kurzarm weiss Decathlon Adidas 8884632, Adidas Herren Poloshirt - kurzarm weiss siehe Shop 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Mens Core Performance Polo Shirt, White, XXL Amazon adidas Herren Mens Core Performance Polo Shirt, White, XXL Auf Lager 32,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
• adidas IQ2939, adidas Performance LC Polo, weiß par71 adidas IQ2939, adidas Performance LC Polo, weiß sofort lieferbar, bei Ihnen nach 2-4 Tagen 33,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,32 € → zum Angebot
• adidas Performance Poloshirt ADI PERFORMANCE POLOSHIRT (1-tlg) Otto adidas Performance Poloshirt ADI PERFORMANCE POLOSHIRT (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Adi Performance Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Herren Poloshirt - kurzarm weiss ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Adidas 8884632, Adidas Herren Poloshirt - kurzarm weiss Größe: L Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Adidas 8884632, Adidas Herren Poloshirt - kurzarm weiss Größe: XS Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Adidas 8884632, Adidas Herren Poloshirt - kurzarm weiss Größe: M Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Adidas 8884632, Adidas Herren Poloshirt - kurzarm weiss Größe: S Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Adidas 8884632, Adidas Herren Poloshirt - kurzarm weiss Größe: XXL Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Adidas 8884632, Adidas Herren Poloshirt - kurzarm weiss Größe: XL Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas Herren Mens Core Performance Polo Shirt, White, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
adidas Herren Mens Core Performance Polo Shirt, White, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
adidas IQ2939, adidas Performance LC Polo, weiß par71 par71.de Angebotsinfo sofort lieferbar, bei Ihnen nach 2-4... 33,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,32 € → zum Angebot
adidas Polo Core Performance, weiss all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
adidas Polo Core Performance, weiss male Größe: XXL all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Adi Performance Poloshirt white (IQ2939)

Adidas Adi Performance Poloshirt white (IQ2939) – Stil und Funktionalität vereint

Das Adidas Adi Performance Poloshirt white (IQ2939) bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Es ist ideal für sportliche Aktivitäten und den Alltag. Das Poloshirt besteht aus hochwertigem Material, das für Atmungsaktivität und Komfort sorgt. Mit seinem klassischen Design und der dezenten Farbgebung passt es zu jeder Garderobe.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Das Poloshirt ist aus einem leichten und atmungsaktiven Stoff gefertigt, der Feuchtigkeit effektiv ableitet. Dies sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven Aktivitäten. Die weiche Textur des Materials schmiegt sich sanft an die Haut an und bietet den ganzen Tag über Komfort.

Adidas Adi Performance Poloshirt white (IQ2939) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Soeren K Juli 2025

Adidas hatte bislang immer top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
getfree70 Oktober 2024

Sieht gut aus, passt. Angenehmes Tragegefühl. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Qualität!
Hein August 2024

Super Qualität, sehr angenehm zu tragen, leicht und luftig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Uwe G Juni 2023

Qualität sehr gut, schnelle Lieferung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
weiß
Poloshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram