Icebreaker Merino 150 Tech Lite III Polo (0A56WK) schwarz Herren-Shirt

Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Detail: Knopfleiste Eigenschaften: atmungsaktiv - geruchshemmend - geruchsneutral - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
66,15 €
Ø 68 €
66,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
66,15 €
Ø 68 €
66,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 66,15 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 0A56WKIB001-M, Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo... sportfits.de Icebreaker 0A56WKIB001-M, Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo... Lieferzeit 2-4 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
• Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo black (IB001) S Ski-Outdoor Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo black (IB001) S Lieferzeit 2-4 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
• Icebreaker Merino Tech Lite III Polo Herren - Elegant, Leicht, Warm,... packingpanic.de Icebreaker Merino Tech Lite III Polo Herren - Elegant, Leicht, Warm,... sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen 68,80 € Versand kostenfrei Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• Icebreaker IB0A56WK0011, Icebreaker Merino 150 Tech Lite III SS Polo Men XL... naturzeit Icebreaker IB0A56WK0011, Icebreaker Merino 150 Tech Lite III SS Polo Men XL... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 76,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
Varianten: Icebreaker Merino 150 Tech Lite III Polo (0A56WK)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.15 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Icebreaker 0A56WKIB001-M, Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo black ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56WKIB001-XL, Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo black Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo black (IB001) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56WKIB001-S, Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo black Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Icebreaker Merino Tech Lite III Polo Herren - Elegant, Leicht, Warm, Schnelltrocknend Größe: M packingpanic.de Packing Panic Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 68,80 € Versand kostenfrei Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Icebreaker IB0A56WK0011, Icebreaker Merino 150 Tech Lite III SS Polo Men XL schwarz - Größe: XL naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 76,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
Icebreaker IB0A56WK0011, Icebreaker Merino 150 Tech Lite III SS Polo Men L schwarz - Größe: L naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 76,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56WKIB001-L, Icebreaker M Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Polo black Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 80,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB0A56WK0011004, Icebreaker - Merino 150 Tech Lite III S/S Polo - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 81,96 € Versand kostenfrei Gesamt 81,96 € → zum Angebot
Icebreaker IB0A56WK0011002, Icebreaker - Merino 150 Tech Lite III S/S Polo - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 81,96 € Versand kostenfrei Gesamt 81,96 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56WK-001-S, Icebreaker Herren Tech Lite III Polo T-Shirt (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56WK-001-M, Icebreaker Herren Tech Lite III Polo T-Shirt (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icebreaker Merino 150 Tech Lite III Polo (0A56WK) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker Merino 150 Tech Lite III Polo (0A56WK) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
Knopfleiste
atmungsaktiv, geruchshemmend, geruchsneutral, schnelltrocknend, temperaturregulierend
schwarz
Business
Merinowolle
100% Wolle
unifarben
Regular Fit
Herren-T-Shirt, Poloshirt
nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram