Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215) black Herren-T-Shirt

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: abriebfest Farbe: schwarz Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,65 €
Ø 43 €
42,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,65 €
Ø 43 €
42,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 42,65 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 12600215, Fjällräven Herren T-Shirt HEMP BLEND M schwarz engelhorn Fjällräven 12600215, Fjällräven Herren T-Shirt HEMP BLEND M schwarz auf Lager 42,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
• Fjällräven F12600215, Fjällräven Herren Hemp Blend T-shirt, XXL biwak Fjällräven F12600215, Fjällräven Herren Hemp Blend T-shirt, XXL Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• Fjällräven F12600215-550-L, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M black (550) L... sportfits.de Fjällräven F12600215-550-L, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M black (550) L... Lieferzeit 5-7 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Black, L Amazon Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Black, L Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.65 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven 12600215, Fjällräven Herren T-Shirt HEMP BLEND M schwarz ✓ Bester Preis Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 42,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Fjällräven 12600215, Fjällräven Herren T-Shirt HEMP BLEND XL schwarz Größe: XL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 42,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Fjällräven 12600215, Fjällräven Herren T-Shirt HEMP BLEND L schwarz Größe: L engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 42,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215, Fjällräven Herren Hemp Blend T-shirt, XXL Größe: XXL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven Hemp Blend T-shirt M black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215-550-L, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M black (550) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215550, Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-Shirt Gr M schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Fjällräven 12600215, Fjällräven Hemp Blend Herren T-Shirt-Schwarz-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Fjällräven 12600215, Fjällräven Hemp Blend Herren T-Shirt-Schwarz-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Fjällräven 12600215, Fjällräven Hemp Blend Herren T-Shirt-Schwarz-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215-550-M, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M black (550) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 52,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215-550-S, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M black (550) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 52,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215) black Test

3/5
★★★☆☆ Größe und Material
Armchair T August 2024

Das Shirt fällt größer als die bestellte Konfektionsgröße aus und das Material ist ungewöhnlich dünn. Farbe und Verarbeitung überzeugen, doch der hohe Preis erscheint mir nicht gerechtfertigt.

4/5
★★★★☆ Fällt etwas groß aus
Amazon Kunde Oktober 2024

fällt etwas groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Solala
Maren Januar 2026

Leider weitet sich der Stoff aus. Hier fehlt die sonst gute Qualität von Fjällräven. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abriebfest
schwarz
Casual
Baumwolle
Herren-T-Shirt
bügeln, chemische Reinigung, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, trocknen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram