Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215) dark navy Herren-T-Shirt

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: abriebfest Farbe: blau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,97 €
Ø 42 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,97 €
Ø 42 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,15 €
ab 41,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Dark Navy, M Amazon Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Dark Navy, M Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Hemp Blend T-shirt - L - Dark Navy biwak Fjällräven Herren Hemp Blend T-shirt - L - Dark Navy 1-3 Werktage 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Hemp Blend T-shirt M dark navy (555) L Ski-Outdoor Fjällräven Hemp Blend T-shirt M dark navy (555) L Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.97 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Dark Navy, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Dark Navy, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hemp Blend T-shirt - L - Dark Navy biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven Hemp Blend T-shirt M dark navy (555) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215) dark navy Test

3/5
★★★☆☆ Größe und Material
Armchair T August 2024

Das Shirt fällt deutlich größer aus als die bestellte Konfektionsgröße und wirkt vom Material her sehr dünn. Farbe und Verarbeitung sind hingegen zufriedenstellend. Ob der hohe Preis das schwache Material rechtfertigt, erscheint mir zweifelhaft – das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt meiner Ansicht nach nicht.

4/5
★★★★☆ Fällt etwas groß aus
Amazon Kunde Oktober 2024

fällt etwas groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Solala
Maren Januar 2026

Leider weitet sich der Stoff aus. Hier fehlt die sonst gute Qualität von Fjällräven. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abriebfest
blau
Casual
Baumwolle
Herren-T-Shirt
bügeln, chemische Reinigung, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, trocknen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram