Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215) green Herren-T-Shirt

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: abriebfest Farbe: grün Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,97 €
Ø 44 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,97 €
Ø 44 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 41,97 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Green, XL Amazon Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Green, XL Auf Lager 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Kurzarmshirt Hemp Blend T-Shirt Herren Otto Fjällräven Kurzarmshirt Hemp Blend T-Shirt Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Fjällräven F12600215-620-XL, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) XL sportfits.de Fjällräven F12600215-620-XL, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) XL Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) L Ski-Outdoor Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) L Lieferzeit 5-7 Werktage 51,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.97 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Green, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Green, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Fjällräven Kurzarmshirt Hemp Blend T-Shirt Herren Otto Sport-Kühlwein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215-620-XL, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215-620-M, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215-620-XXL, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215-620-S, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 49,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 51,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Fjällräven F12600215-620-L, Fjällräven Hemp Blend T-shirt M green (620) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 51,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Fjällräven 12600215-620-M, Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Fjällräven 12600215-620-XL, Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Fjällräven 12600215-620-S, Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215) green Test

3/5
★★★☆☆ Größe und Material
Armchair T August 2024

Das Shirt fällt größer aus als bestellt, das Material ist sehr dünn. Farbe und Verarbeitung gefallen, doch das Preis-Leistungs-Verhältnis rechtfertigt den hohen Preis meiner Meinung nach nicht.

4/5
★★★★☆ Fällt etwas groß aus
Amazon Kunde Oktober 2024

fällt etwas groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Solala
Maren Januar 2026

Leider weitet sich der Stoff aus. Hier fehlt die sonst gute Qualität von Fjällräven. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abriebfest
grün
Casual
Baumwolle
Herren-T-Shirt
bügeln, chemische Reinigung, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, trocknen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram