Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215) chalk white Herren-T-Shirt

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: abriebfest Farbe: beige Look: Casual
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
55,05 €
Ø 47 €
43,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
55,05 €
Ø 47 €
43,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 55,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Hemp Blend T-shirt M chalk white (113) L Ski-Outdoor Fjällräven Hemp Blend T-shirt M chalk white (113) L Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt Bergzeit Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt Lieferzeit 2-4 Tage 56,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Chalk White, L Amazon Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Chalk White, L Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.05 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Hemp Blend T-shirt M chalk white (113) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 56,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Chalk White, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hemp Blend T-Shirt, Chalk White, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Fjällräven Hemp Blend T-Shirt (12600215) chalk white Test

3/5
★★★☆☆ Größe und Material
Armchair T August 2024

Passform des Shirts fällt größer aus als die bestellte Konfektionsgröße, das Material ist sehr dünn. Farbe und Verarbeitung sind gut, dennoch rechtfertigt das für mich nicht den hohen Preis – Preis-Leistung überzeugt nicht.

4/5
★★★★☆ Fällt etwas groß aus
Amazon Kunde Oktober 2024

fällt etwas groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Solala
Maren Januar 2026

Leider weitet sich der Stoff aus. Hier fehlt die sonst gute Qualität von Fjällräven. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abriebfest
beige
Casual
Baumwolle
Herren-T-Shirt
bügeln, chemische Reinigung, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, trocknen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram