VAUDE Adlux Air Jacke blau schwarz Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,64 €
Ø 57 €
54,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,64 €
Ø 57 €
54,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 54,64 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Damen-Windjacke Adlux Air mit Rückenventilation, nordic blue, Gr. 42 memolife VAUDE Damen-Windjacke Adlux Air mit Rückenventilation, nordic blue, Gr. 42 Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 54,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
• Vaude 47074, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Adlux Air Jacket nordic blue female intersport Vaude 47074, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Adlux Air Jacket nordic blue female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• VAUDE 470745360380, VAUDE Womens Adlux Air Jacke blau bike-components VAUDE 470745360380, VAUDE Womens Adlux Air Jacke blau 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.64 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
44
VAUDE Damen-Windjacke Adlux Air mit Rückenventilation, nordic blue, Gr. 42 ✓ Bester Preis memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 54,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Windjacke Adlux Air mit Rückenventilation, nordic blue, Gr. 38 Größe: 38 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 54,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Windjacke Adlux Air mit Rückenventilation, nordic blue, Gr. 36 Größe: 36 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 54,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Adlux Air Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Vaude 47074, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Adlux Air Jacket nordic blue female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Vaude 47074, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Adlux Air Jacket nordic blue female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
VAUDE 470745360380, VAUDE Womens Adlux Air Jacke blau Größe: 38 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
VAUDE 470745360360, VAUDE Womens Adlux Air Jacke blau Größe: 36 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Vaude Adlux Air Jacket (XS) (54600915) Blau Größe: 36 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 104,53 € Versand kostenfrei Gesamt 104,53 € → zum Angebot
Vaude Adlux Air Jacket (S) (54600916) Blau Größe: 38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 104,53 € Versand kostenfrei Gesamt 104,53 € → zum Angebot
Vaude 47074, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Adlux Air Jacket nordic blue female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Vaude 47074_536, Vaude Adlux Air Damen Funktionsjacke, blau female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

VAUDE Adlux Air Jacke blau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Adlux Air Jacke blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
blau
Ausstattung
Kinnschutz
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend, windabweisend
atmungsaktiv
waschmaschinengeeignet
40°C
PFC-frei, Recycled Polyester
seitlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram