Rapha Core Jersey Radtrikot schwarz weiß Radtrikot kurzarm
Produkttyp: Radtrikot kurzarm
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
70,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rapha COR05XXBLWSML, Rapha Core Short Sleeve Jersey Schwarz S Mann Black / White lagernd 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
-
Rapha Core Herren Bikeshirt-Schwarz-S
sofort lieferbar
80,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
-
Rapha COR05XXBLWXLG, Rapha - Core Jersey - Radtrikot Gr XL schwarz
2 - 4 Werktage
98,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.
Rapha Core Jersey Radtrikot schwarz weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rapha Core Jersey Radtrikot schwarz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot kurzarm
Zielgruppe
Damen, Herren
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
Innentasche
Eigenschaften
Material
Polyester
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Passform
enganliegend
Sportart
Mountainbike, Rennrad
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradbekleidung schwarz im Test
Technik erklärt: Fahrradbekleidung atmungsaktiv
Praxiswissen zu Herren-Fahrradbekleidungen
Fahrradbekleidung Mountainbike Empfehlungen für 2026
Klick dich rein: Fahrradbekleidung Rennrad erklärt
Damen-Fahrradbekleidungen im Test
Fahrradbekleidung enganliegend in der Übersicht