Gonso Adventure Shorts M grau phoenix M20246 Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: braun - grau Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,97 €
Ø 57 €
52,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,97 €
Ø 57 €
52,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 59,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso 3005426_M20246, Gonso - Adventure Shorts - Radhose Gr S grau Bergfreunde Gonso 3005426_M20246, Gonso - Adventure Shorts - Radhose Gr S grau 2 - 3 Werktage 59,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,42 € → zum Angebot
• Gonso Adventure Shorts M XL liquid-life Gonso Adventure Shorts M XL siehe Shop 60,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• Gonso Fahrradhose Adventure Shorts M Herren Radhose mit einknöpfbarer... Otto Gonso Fahrradhose Adventure Shorts M Herren Radhose mit einknöpfbarer... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.97 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Gonso 3005426_M20246, Gonso - Adventure Shorts - Radhose Gr S grau ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,42 € → zum Angebot
Gonso Adventure Shorts M XL liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 60,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Gonso 3005426_M20246_XL, Gonso Adventure Shorts M gray phoenix (M20246) XL Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Gonso 3005426, Gonso Adventure Bike Shorts M Herren gray phoenix bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Gonso 3005426-M20246-3XL, Gonso Adventure Shorts Grau 3XL Mann Gray Phoenix BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Gonso 3005426-M20246-S, Gonso Herren Adventure Radhose kurz (Größe S, braun) male Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,25 € → zum Angebot
Gonso Adventure Shorts M gray phoenix (M20246) 3XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 88,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,30 € → zum Angebot
Gonso 3005426_M20246_4XL, Gonso Adventure Shorts M Männer Herren Radshorts mit Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 91,96 € + 5,00 € Versand Gesamt 96,96 € → zum Angebot
Gonso Fahrradhose Adventure Shorts M Herren Radhose mit einknöpfbarer Radunterhose Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Fahrradhose GONSO "Adventure Shorts M", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, grau BAUR Angebotsinfo 102,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,94 € → zum Angebot
GONSO Herren Shorts Adventure Shorts M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Gonso Adventure Shorts M boc24 Angebotsinfo Verfügbar 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Gonso Adventure Shorts M grau phoenix M20246 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gonso Adventure Shorts M grau phoenix M20246? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Herren, Unisex
braun, grau
Ausstattung
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Stretch
wasserabweisend
atmungsaktiv, elastisch
Slim Fit, enganliegend
4-Wege-Stretch
Gravel, Mountainbike
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Einsatz, mit Innenhose, mit Reißverschlusstaschen, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram