Van Gils I Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 2018
Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Van Gils I, Männer, 50 ml, Bergamotte, Kardamom, Pflaume, Roter Pfeffer, Iris, 3 Werktage 29,33 € + 5,73 € Versand Gesamt 35,06 € → zum Angebot
-
Van Gils I Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 637,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
-
Van Gils 1163547, Van Gils I 50ml Eau De Toilette Blau Frau Transparent female
14-16 Werktage
45,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 51,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Van Gils I Eau de Toilette (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Van Gils I Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr
2018
Inhalt in ml
50 ml
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus, frisch
Duftbeschreibung
Basisnote
Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Vetiver
Herznote
Iris, Patchouli, Piment
Kopfnote
Bergamotte, Kardamom, Pflaume, rosa Pfeffer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen