Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette (150ml) Herren Parfum

★★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,86 €
Ø 75 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,95 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml150 ml50 mlRefill (200ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,86 €
Ø 75 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,95 €
ab 77,86 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabanne Phantom EDT 150 ml, Grundpreis: € 520,- / l CosmeticExpress Rabanne Phantom EDT 150 ml, Grundpreis: € 520,- / l lagernd | 1-3 Werktage 77,86 € Versand kostenfrei Gesamt 77,86 € → zum Angebot
• Rabanne Phantom Eau de Toilette (EdT) 150 ml (refillable) Beautywelt Rabanne Phantom Eau de Toilette (EdT) 150 ml (refillable) 82,07 € Versand kostenfrei Gesamt 82,07 € → zum Angebot
• Rabanne Phantom Eau de Toilette Flaconi Rabanne Phantom Eau de Toilette 1-2 Tage 82,86 € Versand kostenfrei Gesamt 82,86 € → zum Angebot
• paco rabanne Eau de Toilette Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette 150 ml - Otto paco rabanne Eau de Toilette Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette 150 ml - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,13 € Versand kostenfrei Gesamt 102,13 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.86 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Phantom EDT 150 ml, Grundpreis: € 520,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 77,86 € 519.0667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,86 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Eau de Toilette (EdT) 150 ml (refillable) Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,07 € Versand kostenfrei Gesamt 82,07 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,86 € Versand kostenfrei Gesamt 82,86 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65171497, Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) 150 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 82,99 € 553.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
rabanne Phantom Eau de Toilette 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,15 € → zum Angebot
rabanne 65171497, rabanne Phantom Eau de Toilette 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,25 € 555 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 87,15 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € 564,53 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 84,68 € 564.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,68 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € 566,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 84,99 € 566.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Paco Rabanne Phantom Eau De Toilette Spray 150ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,23 € 568,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,23 € → zum Angebot
Paco Rabanne - Phantom - 150ml EDT Eau de Toilette - refillable Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,50 € 576.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Eau de Toilette nachfüllbar für Herren 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,50 € 623,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Rabanne 65171497, Rabanne Phantom Eau de toilette refillable 150 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 94,10 € 627.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette (150ml) Test

5/5
★★★★★ Produkt sehr gut geschaefsgebaren nicht gut!!!
rainer f Mai 2024

Das Produkt ist wie immer von hoher Qualität, daher bestelle ich es regelmäßig. Leider bin ich verärgert, da ich es bereits bezahlt habe, aber immer noch Aufforderungen erhalte, den Betrag erneut zu überweisen. Das ist sehr ärgerlich für mich.

5/5
★★★★★ Mega Flacon und toller Duft
von Sabrina V. März 2022

Der Flakon dieses Parfüms ist ein echter Blickfang auf jedem Regal. Der Duft ist angenehm, jedoch eher für besondere Anlässe als für den Alltag geeignet. Trotzdem würden wir das Produkt definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Ein Roboter, der mir gefällt 🥰
von Lutz F. Dezember 2021

Seit dem Sommer habe ich die brandneue Kreation von Paco Rabanne entdeckt. Diese Duftvariante ist genauso beeindruckend wie One Million. Dank Otto konnte ich mir jetzt wieder Nachschub sichern. 👍.

5/5
★★★★★ Duft
Christian H März 2024

Sehr angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
150 ml
Anne Flipo, Dominique Ropion, Juliette Karagueuzoglou, Loc Dong
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, holzig
Duftbeschreibung
Lavendel, Vanille, Vetiver
Apfel, Lavendel, Patchouli, Rauch, erdige Noten
Amalfizitrone, Lavendel, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram