uvex vectiv set olive transparent/mirror gold Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,59 €
Ø 50 €
45,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,59 €
Ø 50 €
45,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 48,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex Vectiv Set Sportbrille-Grün-One Size SportOkay Uvex Vectiv Set Sportbrille-Grün-One Size sofort lieferbar 48,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
• UVEX vectiv S534005 7116 70 olive transparent / mirror gold Brillenplatz UVEX vectiv S534005 7116 70 olive transparent / mirror gold 1-3 Werktage 52,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• uvex vectiv set Sportbrille, olive trans. / mir.gold, one size Amazon uvex vectiv set Sportbrille, olive trans. / mir.gold, one size Auf Lager 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
• Uvex Vectiv olive transparent mirror gold cat. 3,cat. 0 one size Ski-Outdoor Uvex Vectiv olive transparent mirror gold cat. 3,cat. 0 one size Lieferzeit 5-7 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Varianten: uvex vectiv set
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.59 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Vectiv Set Sportbrille-Grün-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 48,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
UVEX vectiv S534005 7116 70 olive transparent / mirror gold Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
uvex vectiv set Sportbrille, olive trans. / mir.gold, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
uvex vectiv set Sportbrille, olive trans. / mir.gold, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
Uvex Vectiv olive transparent mirror gold cat. 3,cat. 0 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.

uvex vectiv set olive transparent/mirror gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex vectiv set olive transparent/mirror gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Unisex
Radsport, Running
Fassung
Halbrand
grün
Kunststoff
Soft-Nasenpads
Gläser
verspiegelt
gold
Schutz
S3
UV400
Wechselgläser
S0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram