Gloryfy G15 river matt Wintersport-Brille
- Die Brille hat eine Bügellänge von 117 mm, was für einen sicheren Sitz sorgt.
- Die Farbe des Rahmens ist Blau, was sie stilvoll und modern macht.
- Die Gläser sind braun und bieten einen Schutzfilter der Kategorie S3.
- Das Gewicht beträgt nur 26 g, was sie extrem leicht und komfortabel macht.
- Die Gläser sind aufprallsicher, kratzfest, stoßfest und unzerbrechlich, was maximale Sicherheit garantiert.
-
Günstigster Preis
gloryfy 1915-25-00, GLORYFY Damen Bergbrille G15 River matt dunkelblau
siehe Shop
143,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,20 €
→ zum Angebot
-
Gloryfy Unisex G15 River matt Sonnenbrille, Blau, M
Auf Lager
151,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 156,98 €
→ zum Angebot
-
Gloryfy 1915-25-00, Gloryfy G15 River Matt Sonnenbrille-Hell-Grau-One Size,
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
161,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,99 €
→ zum Angebot
-
gloryfy Sonnenbrille Gloryfy Unbreakable G15 River matt Sonnenbrille... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 185,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 188,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gloryfy G15 river matt: Die perfekte Wintersport-Brille
Die Gloryfy G15 river matt ist die ideale Wahl für alle Wintersport-Enthusiasten. Mit ihrem robusten Design und den hochwertigen Materialien bietet sie optimalen Schutz und Komfort. Die Brille ist unisex und passt somit sowohl Männern als auch Frauen. Dank der Vollrandfassung aus Kunststoff in der Farbe Blau ist sie nicht nur funktional, sondern auch stilvoll.
Hervorragende Glaseigenschaften für maximale Sicherheit
Die Gläser der Gloryfy G15 river matt sind braun und bieten einen Schutzfilter der Kategorie S3, was sie ideal für helle Lichtverhältnisse macht. Sie sind aufprallsicher, kratzfest, stoßfest und unzerbrechlich, was maximale Sicherheit und Langlebigkeit garantiert. Mit einer Glasbreite von 64 mm bieten sie ein breites Sichtfeld, das für verschiedene Wintersportarten geeignet ist.
Gloryfy G15 river matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gloryfy G15 river matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen