Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus rose Kurierrucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurierrucksack - Laptop-Rucksack Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l rose - 44 Koffer-Kopf UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l rose - 44 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Laptoprucksack Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm... Otto Ucon Acrobatics Laptoprucksack Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l rose 309002328820 Koffer to go UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l rose 309002328820 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l rose - 44 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Laptoprucksack Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (rose) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l rose 309002328820 Koffer to go Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus rose Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Rucksack mit tollem Sitz
Anonym September 2021

Dieser Rucksack ist einfach perfekt in Größe und Design. Überraschend geräumig, sogar Platz für eine 1,5 l Flasche. Dank der bequemen Passform sitzt er angenehm auf Rücken und Schultern.

Das dezente rosa Design ist einfach traumhaft. Das Material fühlt sich hochwertig an. Ob er Regen standhält, muss noch getestet werden.

Optisch top und alltagstauglich, nicht zu sportlich oder rustikal. Ein echtes Schmuckstück! Definitiv eine Kaufempfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkauf
Claudia Januar 2021

Das Design und Material dieser Tasche sind großartig, jedoch waren die Schultergurte nach kurzer Zeit beschädigt und unbequem. Die Tasche ist schmutzempfindlich und das Material begann bereits nach einer Woche abzunutzen. Leider passt nicht so viel hinein, da sie recht starr ist.

Trotzdem ist der Preis für diese Qualität nicht gerechtfertigt. Nach vier Wochen musste ich die Tasche ohne Probleme zurückgeben.

Allgemeine Daten
rosa
Kurierrucksack, Laptop-Rucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Reißverschlussfach
Handyfach, gepolstertes Laptopfach
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserdicht
Kunstfaser
Rollverschluss
PFC-Frei
Maße & Gewicht
28 cm
42 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter, 16 Liter
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram