Aevor Trip Pack (AVR-TRL) chilled rose Laptop-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - reflektierende Elemente Eigenschaften: mit erweiterbarem Volumen - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,90 €
Ø 71 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,90 €
Ø 71 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,10 €
ab 70,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEVOR Rucksack Trip Pack intersport AEVOR Rucksack Trip Pack Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Aevor AVR-TRL-001-9M2, Aevor Trip Pack Chilled Rose naturzeit Aevor AVR-TRL-001-9M2, Aevor Trip Pack Chilled Rose Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 79,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,84 € → zum Angebot
• AEVOR - Trip Pack Chilled Rose - Rucksack , 26 l Taschenkaufhaus AEVOR - Trip Pack Chilled Rose - Rucksack , 26 l 1-2 Werktage 90,10 € Versand kostenfrei Gesamt 90,10 € → zum Angebot
Varianten: Aevor Trip Pack (AVR-TRL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
AEVOR Rucksack Trip Pack ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Aevor AVR-TRL-001-9M2, Aevor Trip Pack Chilled Rose naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 79,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,84 € → zum Angebot
AEVOR - Trip Pack Chilled Rose - Rucksack , 26 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,10 € Versand kostenfrei Gesamt 90,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Aevor Trip Pack (AVR-TRL) chilled rose Test

5/5
★★★★★ Tochter hat sich gefreut....perfekt
Dieter K Januar 2022

alles tippi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, rosa
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Brillenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
mit erweiterbarem Volumen, wasserabweisend
aufklappbar, mit zusätzlichem Reißverschluss-Zugang, passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
Skateboardhalterung
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Rollverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
34 cm
0,7 kg
54 cm
Einheitsgröße
34 cm
26 Liter, 33 Liter
33 x 22 x 2 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram