Zwei Olli OR13 graphite Outdoor-Rucksack

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau geeignet für: Herren Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,72 €
Ø 84 €
81,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,72 €
Ø 84 €
81,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 83,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Rucksack Olli OR13 - Rucksack 35 cm (graphit) Otto Zwei Rucksack Olli OR13 - Rucksack 35 cm (graphit) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,72 € Versand kostenfrei Gesamt 83,72 € → zum Angebot
• Zwei Damen Rucksack Olli OR13 Daypack 7 Liter robust strapazierfähig... Amazon Marketplace Zwei Damen Rucksack Olli OR13 Daypack 7 Liter robust strapazierfähig... Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Zwei Olli Or13 Rucksack Grau Grau One Size - Grau Kaufland Zwei Olli Or13 Rucksack Grau Grau One Size - Grau 5-8 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Olli OR13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.72 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Rucksack Olli OR13 - Rucksack 35 cm (graphit) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,72 € Versand kostenfrei Gesamt 83,72 € → zum Angebot
Zwei Damen Rucksack Olli OR13 Daypack 7 Liter robust strapazierfähig wasserabweisend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Zwei Olli Or13 Rucksack Grau Grau One Size - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Zwei Olli OR13 graphite Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Noly November 2025

Als langjährige ZWEI-Nutzerin verwende ich den ZWEI-Rucksack seit einigen Wochen und bin sehr zufrieden. Trotz kompakter Bauweise bietet er durch viele Fächer überraschend viel Stauraum und eine durchdachte, hochwertige Verarbeitung. Das vergleichsweise hohe Eigengewicht überraschte mich zunächst, beeinträchtigt aber nicht die Alltagstauglichkeit.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
AngelM Oktober 2025

Top Reiserucksack für Städtereisen: magnetischer Verschluss plus Reißverschluss, durchdachte Fächeraufteilung und schlichtes, attraktives Design. Als praktischer Reisebegleiter überzeugt er mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung für Kurztrips, Sightseeing und Alltag.

5/5
★★★★★ Super Qualität 👍
Marina P Januar 2025

Rucksack kaufen: 24‑Stunden‑Lieferung, hochwertige Qualität und exakt wie beschrieben. Die graue Ausführung wirkt modern und wertig. Sehr zufrieden mit Verarbeitung, Optik und superschnellem Versand. Empfehlenswert — danke an den Verkäufer!.

5/5
★★★★★ Toller kleiner Rucksack
Ania September 2024

Kompakter Rucksack, wirkt wie große Handtasche – ideal für meine bevorstehende Japanreise. Praktisch und nicht zu groß, bietet überraschend viel Stauraum und ein ansprechendes Design. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis; ich erwarte, dass er auf Reisen zuverlässig und robust bleibt.

5/5
★★★★★ Perfekt
Nadine April 2021

Dieser Rucksack bietet genau den Stauraum, den ich gesucht habe. Ideal für Arbeit oder Shopping, sieht er nicht nur super aus, sondern bietet auch Platz für alles Notwendige. Tolles Design!.

5/5
★★★★★ Stylisch und praktisch!
Rotkäppchen Oktober 2020

Dieser Rucksack ist perfekt für Stadtbummel mit den Enkelkindern. Die richtige Größe und ein schickes Design machen ihn zum idealen Begleiter. Mit kleinen Reißverschlussfächern und einem sicheren Hauptfach bietet er genügend Stauraum für unterwegs. Ideal für alle, die gerne praktisch und stilvoll unterwegs sind. Oma wird begeistert sein!.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
grau
Herren
in der Stadt
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
24 cm
35 cm
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram