Tatonka Hike Pack 22 teal green Wanderrucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für Trinksystem Eigenschaften: mit Regenhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,00 €
Ø 100 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,00 €
Ø 100 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 100,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Wanderrucksack Hike Pack 22l mit Rückenbelüftung und Regenschutz - Amazon Marketplace Tatonka Wanderrucksack Hike Pack 22l mit Rückenbelüftung und Regenschutz - Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• TATONKA® Rucksack (Set, 2-tlg) Otto TATONKA® Rucksack (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• TATONKA Hike Pack 22 teal green - - Grün Kaufland TATONKA Hike Pack 22 teal green - - Grün 1-3 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Hike Pack 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
TATONKA® Rucksack (Set, 2-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Tatonka Wanderrucksack Hike Pack 22l mit Rückenbelüftung und Regenschutz - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
TATONKA Hike Pack 22 teal green - - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Tatonka Hike Pack 22 teal green Test

5/5
★★★★★ Top Tagesrucksack
beju Oktober 2022

Der Rucksack wurde schnell geliefert und überzeugte beim ersten Einsatz im Urlaub. Die breiten Gurte und das Rückennetz sorgen für angenehmen Tragekomfort. Praktische Seitentaschen und eine gut verarbeitete Deckelfachtasche runden den positiven Gesamteindruck ab. Auf jeden Fall empfehlenswert! Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden! Der Artikel macht was er soll.
Allmighty Oktober 2023

Bin zufrieden! Der Artikel macht was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ C. F. Uetersen
Amazon Kunde Juli 2022

Super Rucksack. Sehr gute Verarbeitung. Sehr leicht. Etwas dezente Farben.

Taschen Aufteilung sehr gut. Grosse Tasche für Getränke Flasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Wanderrucksack
sportlich
Damen und Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte
Eigenschaften
mit Regenhülle
Kunstfaser
T-Snow Crust, Tec Rip 5.0, reTex 6.6
Frame Vent-System
Wanderstockhalterung
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken
Maße & Gewicht
24 cm
0,95 kg
50 cm
Einheitsgröße
13 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram